Пользователь
8 августа 2022
ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Обратилась за займом так сказать, а это полная шарашкина контора, пишут о мы вас поздравлчем вам одобрен займ на 10000 тыс без процентов за 30д, и тут началось при подписание документов подпишите договор при условии услуги юридические консультации в размере 1500, ага думаю хочу отказатся зачем данная услуга, а оказывается отказатся то не могу смс о подтверждении не придет лан думаю х с вами подписываю договор на эту услугу которая тут же списывает с моей карты 1500, а зачисление с много уважаемой компании в «ковычках всё нет и нет и тут понеслась Подпиши страховки в размере 1.000 Руб И. Т. Д я так скажу Значит ты обратился к нему за деньгами, но в замен они заберут твои обращаюсь Я в чат пишу что мне не нужна данная услуга юридические консультации на то на что мне отвечает консультант вами было прочитано и вы сами подпи сали?! Хорошо думаю Позвоню на горячую линию, а там без дела болтает автоответчик и тебя не слушает, а потом говорит Время ожидания истекло я так понимаю там реального человека и нет, будем обращаться высшие инстанции
Плисков
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Плисков
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв