Аноним
17 января 2023
Удобный сервис
Начал ремонт и был уверен, что уложусь в бюджет, всё так у меня сумма нормальная на руках была. Но всё-таки немного вывалился, а ремонт доделать нужно. Не хватало 80 тысяч рублей. В банке брать слишком напряжно оказалось. Я попробовал конечно. Но в каких-то банках мне отказали, слишком маленькая сумма. А в каких-то запрашивали кучу документов и сам процесс одобрения занимал длительное время. Поэтому я решил поискать другие организации, в которых можно быстрее овормить займ. Да и вернуть планировал быстро. Таким и вышел на эту компанию. Ознакомился с условиями,  мне полошло. Решил подать заявку, а в течении пяти минут, мне пришло одобрение. И следом  перевели деньги сразу на карту. Немного не ожидал такой скорости. При этом ещё и без процентов дали. В банке я бы точно такого получил. Займ погасил досрочно. Когда мне выплатили зарплату и премию, я погасил всю сумму разом. Компания мне понравилась. Очень полезный сервис, когда нужны не такие большие суммы. И не хочется растягивать эпопею на несколько месяцев и возиться с банками. Взял себе их контакты на заметку в случае если ещё раз потребуется взять займ. Крупную сумму тут брать не стану, всё-таки процентная ставка значительно выше. И чем дольше платишь, те больше набегает процент. А на 1-2 месяца спокойно можно взять. К тому же не нужно возиться с бумагами и куда-то ехать, всё оформляешь дистанционно. Удобно. Всё-таки 21 век на дворе.
Плисков

Луиза Елисеева
18 января 2023

Евгений, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Плисков
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв