3rty
18 мая 2022
Крайне негативное
Воспользовался займом в размере двадцати тысяч рублей в третий раз. Когда пришел срок платить проценты, или закрывать займ оплатил сумму в размере 5 тысяч рублей для продления. Сумма не учитывалась как продление займа, а была защитана как взнос для уменьшение суммы. После чего через пять дней внес еще сумму в размере три тысячи рублей, которая пошла также не на продление займа, а как на уменьшение части суммы. После чего мне неоднократно и в основном в выходные дни, независимо от времени стали названивать, а также присылать смс сообщения, что мой договор передан в отдел досудебного взыскания. Я решил продлить договор на несколько дней, после чего его закрыть. Мне позвонили снова на телефон и сообщили, что в случае продления будут большие проценты, а именно 400 рублей в день и лучше полностью закрыть займ и теперь сумма с процентами составляет 36950 рублей. Также пришло смс сообщение, а также информация в личном кабинете, что после закрытия вам одобрен следующий займ в размере 25000 рублей. В субботу мне были необходимы деньги, так как была назначена встреча, а банки рядом не работают я решил взять по стечению обстоятельств сумму предлагаемую МФО закрыв за несколько дней до этого полностью займ в размере 20000 рублей оплатив при этом 36950 рублей+5000 и 3000 соответственно. Всего 44950 рублей. Учитывая предложение и то что был выходной я попытался взять в долг на несколько дней эти 25000 рублей. После обращения мне было сразу отказано! Если бы я знал и мне не обещали в дальнейшем данную сумму я бы мог продлить займ и на следующей неделе его закрыть. Сумма мне была необходима на выходных. После связи с оператором «смс финанс» мне было сказано, что это скоринговая программа все решает и мы тут не при чем. Зачем вы гарантировано обещаете, подтверждаете смс сообщениями и отображаете в личном кабинете сумму займа на которую можно рассчитывать, а в итоге даете отказ? Зачем предоставлять лживую информацию, или не говорите и не пишите ничего, или сообщайте что «ПРЕДВАРИТЕЛЬНО» одобрено, или после проверки системой и т. Д. В общем обманули по полной, оставили без денег в самый нужный момент, информация заявленная в личном кабинете не соответствует действительности, смс информация о займе тоже вранье, заявление операторов о дальнейшем займе и увеличенном лимите также. В общем на следующей недели подам несколько жалоб в различные организации, а также оставлю отзывы на различных сайтах для предостережения людей, что бы не попали в аналогичную ситуацию и не верили обещаниям и рекламе данной компании.
Смсфинанс
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Смсфинанс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв