варвара
10 марта 2022
Скрытые платежи от Вивуса во время использования беспроцентного периода.
Данная компания Вивус весьма сомнительная компания. Я запросила деньги у них по акции — 7 дней беспроцентный период. Было запрошено 20000 рублей. Они подтвердили эту сумму смской. Мне на карту поступило 20425 рублей, и где-то через минуту были списаны 425 рублей за какое-то страхование. Сегодня я пришла возвращать деньги и с удивлением увидела, что сумма к возврату 22225 рублей. То есть за 4 дня компания заработала на беспроцентном кредите 2225 рублей. При этом она не соблюдает условия рекламного сообщения, оферты, делает скрытые платежи. При общении с оператором из личного кабинета, где была авторизирована. У меня стали запрашивать личные данные, я дала номер телефона и инициалы, девушка оператор стала мне угрожать блокировкой за то, что я возмутилась тем, что они незаконным путем зарабатывают деньги. Я обратилась к ним за получением линка с тем, чтобы мне вернули 2225 рублей, компания ничего не стала делать. При этом заявила следующее, что они прошли аудит центробанка. Обращаю также внимание на то, что история переписки не сохраняется, необходимо сразу делать скриншоты
Vivus
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Vivus
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв