NADEGDA na
28 января 2021
Приятно удивили
Раньше для меня микро финансы ассоциировались с высокой вероятностью обмана и попадания в финансовую ловушку. Но во времена карантина пришлось перебороть чувство опасности и обратиться к МФО. Не скажу что везде всё гладко. Я обращалась в несколько организаций и вот их основные минусы: оформление анкеты так по хитрому составлено, что вы автоматически можете приобрести страховку и юридические услуги на приличную сумму, сами того не подозревая, отказаться потом практически не возможно, или при возврате высокая комиссия за перевод денежных средств, помимо процентов, а вы к этому не готовы, я уже молчу про фото (вы с паспортом, паспорт без вас, чуть не все страницы паспорта, то заламинированная страница бликует, то фотки не грузятся). Короче, ничего подобного не оказалось в Веббанкире, всё честно и прозрачно. Приятно, что легко оформить (мозг не выносят), ходить никуда не надо, быстро одобряют (для примера приложила скрин смс, одобрили за 2 мин), быстро начисляют, легко вернуть, и без неприятных сюрпризов, новичкам бонус — первый займ без процентов, уведомляют по необходимости через смс и на почту, не достают звонками и смсками. Правда, не надо забывать, что у МФО общая база данных, и вам посыпятся предложения от других организаций, но за это Веббанкир не в ответе. Опыт пользования услуг Веббанкира оставляет ощущение надёжности и честного обращения, поэтому буду пользоваться дальше сама и могу смело рекомендовать друзьямрекомендовать друзьям
Webbankir
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв