Сергей Брянский
16 мая 2021
Одна из лучших МФО с которой я сталкивался.
Здравствуйте читатели этого отзыва, продолжаю как и обещал писать отзывы о всех МФО с которыми я сталкивался, подошла очередь написать отзыв о микрозайме в Webbankir. Можно говорить что угодно не стоит брать вообще, зачем переплачивать проценты, я с Вами полностью согласен и сам жил всю жизнь так, старался иметь денежный запас на черный день, но жизнь такая штука что не знаешь как все повернется и в нашей стране очень много людей живет от зарплаты, до зарплаты люди получая копейки не могут себе накопить какой-либо небольшой капитал, на непредвиденные расходы и потом буквально выживают ища любую лишнюю копейку и занять как раньше все делали вообще не у кого. Критикам скажу так ни когда не зарекайтесь ни от чего, в жизни много чего бывает и обращаясь в подобные конторы, люди не берут деньги чтоб пойти в кабак, или макдональдс и что кого ожидает за поворотам никто не знает, хорошо когда все хорошо и если у Вас в данный момент так я рад за Вас.) Подошли трудные времена и у меня, я искал заем в МФО многие обещали новым клиентам деньги под 0% в итоге оказывалось это обман, отзыв о таком опыте я уже написал, кому интересно посмотрите в моем профиле в отзывах, когда я нашел эту компанию, тоже не поверил, думал не дадут под 0%, но бывает и такое что как Вам обещают, так и делают, вот скриншот моего заема в МФО Webbankir Посмотрите внимательно таблицу 4000 взял и 4000 вернулВторой заем был уже с процентами, но без всяких страховок и скрытых платежей. Скриншот из истории моих займов. 5500 Взял 55 рублей в день были проценты. Когда я закрыл его начислили еще какие-то балы, не знаю куда и как их можно использовать не интересовался, но то что без обмана и скрытых процентов это уже приятно. Вот такое приложение я себе скачал для удобства, отслеживать заем, дату погашения и проценты. Желаю Вам друзья не попадать в трудную ситуацию и не жить в долг, но если вдруг будет туго один раз под 0% возможно и получится перехватить до зарплаты, по крайней мере если уже решили обратится в микрофинансовую организацию, обратите внимания на Webbankir, отзывы на удивления о МФО отличные, даже я не ожидал. Друзьям я порекомендую эту организацию, если деваться не куда и нуждаетесь, то приходится брать, знаю это по себе. Оценку поставлю 4 или 5 пока не решил, корректировал отзыв решил все-таки поставить 5 так как без обмана и скрытых платежей.
Webbankir
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв