Сергей
29 марта 2023
Webbankir — экстренный кошелек
В том что нам иногда приходится обращатся к МФО нет ничего хорошего, но вместе с тем хотелось бы все-таки сказать, что они (МФО) очень разные. Я не о том как ведут себя при просрочке, с такими ситуациями не сталкивался слава богу, а о том насколько некоторые из них такие наглые и алчные, что зарабатывают не только на процентах, но и на всякого рода коммисиях, а самое главное неочевидных и очень тщательно скрытых услугах и подписках. Что касается Webbankir, то этого здесь ничего не увидел. Брал займы только через мобильное приложение, при оформлении все понятно, интерфейс быстрый и удобный. Видно что люди работают над своим брендом и им более важно долгосрочное сотрудничество с клиентами, а не сиюминутное облопошивание. Что касается первого займа, то он действительно абсолютно безпроцентный при оплате в срок. Я брал 10000, оплатил через СБП тоже 10000 и без комиссии. А да это единственная МФО в которой при оплате долга можно использовать СБП из тех МФО, с кем мне приходилось иметь дело, и это хороший плюс. Так же хотелось бы отметить отсутствие спама со стороны Webbankir, достаточно быструю и компетентную поддержку. Вообщем, результируя скажу так, беря займ в этой конторе можно быть уверенным, что заплатишь в итоге столько сколько расчитывал исходя из условий и никаких подводных камней не заметил. Все МФО по большому счету дают средства под очень большой процент, но эта хотябы предсказуема и если возникает необходимость именно ее я выбрал в качестве средства для преодоления кратковременных денежных трудностей.
Webbankir
Микрокредиты
ПроверенЧебоксары

Луиза Елисеева
30 марта 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв