julianna2503
6 декабря 2020
Ужасная организация, обдиральщики
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами отзывом об этой шарашкиной конторе, почему шарашкина? Спросите вы, да все просто, об этом позже. Начнём по порядку. Заходим на сайт, создаём личный кабинет, вводим все свои данные! Ввела значит ФИО, место работы, дополнительные контакты, паспортные данные, и номер карты, с которой между прочим сразу списывают сумму (она всегда разная) хоть и не большая, но всё же, не приятно! И вот оно долгожданное, «Вам Одобрено»! Ура. Далее, нам дополнительно требуется сделать фотографии паспорта, банковской карты, и вашей фотографии с листком бумаги! После они снова проверяют, и пишут. Вам Отказано! Не обидно, было бы, если Сумму которые они списали с карты, Вернули! А нет! Таких как я за день у них сколько? С каждого небольшая сумма, и о-ля-ля! Зачем одобрять кому-то, когда на этом не плохо получается! Вообще обдираловка полная! Никогда не берите там ничего! Помимо этого, они ваши данные разглашают третьим лицам, т. К после заполнения именно этой заявки, кучу разных микрофинансовых организаций атаковали своими звонками! Ужас!
Займ Экспресс
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Займ Экспресс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв