Ирина
22 октября 2021
Ждём дополнения от автора
Отвратительная компания. Будьте осторожны, связываясь с ними
Выдали кредит мошеннику, который предоставил в банк фото поддельных документов. Служба безопасности вообще не проверяет ничего.  Перевели деньги не понятно куда и кому просто по фото карты, которую подделали, подставив в фотошопе фамилию владельца. А после подали в суд. На нашу претензию написали в ответ, что кредитный договор заключен, остальное их не волнует. Как же так? Вы проверьте по номеру карты кому вы перевели деньги. А потом давайте отписки. Таким образом были взяты кредиты в 8 микрофин организациях. 7 Из них признали факт мошенничества и внесли изменения в испорченную кредитную историю. Но Займ-экспресс не из числа честных компаний. Им все равно с кого взыскивать. Главное, деньги получить.
Займ Экспресс
Микрокредиты
Набережные Челны

24 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

25 октября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Займ Экспресс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв