Герман
11 октября 2022
Оплата долга
Взял займ в этой конторе по необходимости, и еще в 3х других. Появились деньги решил сразу все оплатить у них на сайте — произвел оплату, но через время узнаю что у меня там оказываеться есть какой-то долг зашел к ним найт смотрю 69р + 50р комиссия + 115р какая-то непонятная страховка, ну и процент который капает каждый день (сумма небольшая, но неприятно в любом случае) при попытке решить вопрос со службой поддержки (как так то я все оплатил у вас на сайте с учетом ваших высоких комиссий — а у меня долг! Опрераторы ни чего сказать не могут. 1 Из операторов отправил меня написать им на електронную почту, которая кстати не работает! Второй оператор через время сказал мне написать им в диологовом окне на сайте (где после бота меня перенаправили к оператору — а оператор дал мне номер ватсапа этой службы. В этой службе мне ответили только через день, ни какой конкретики и ясности не внесли — просто сказали вы должны — вы недоплатили и. Т. Д) Хотя в один день оплавивал все 4 своих быстрозайма у них на сайтах — и там не было проблем (все полностью погашено, кроме этой дырявой конторы!) Настоятельно рекомендую не связываться с этой МФО, это хорошо я заметил и проверил, а иначе долг бы копился дальше.
Займ Экспресс
Микрокредиты
ПроверенСтаврополь

Луиза модератор Сравни
11 октября 2022

Добрый день! Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Займ Экспресс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв