АлексейСанкт-Петербург28 апр, 2021

Удобная работа в мобильном приложении МИР инвестиций

С БКС познакомился очень давно, когда поручки подавали по городсткому телефону, потом все операции были через компьютер с финансовым советником или трейдинг деском на созвоне. Но сейчас и БКС значительно подрос, ну и мои запросы. Постарался вникнуть в онлайн, потому что весь мир туда уходит и отставать не хочется. Сейчас сделки провожу только через приложение “мир инвестиций”.

Рынков и финансовых инструментов предлагает более, чем достаточно для меня, через московскую и питерсую биржи.А счет единый - раньше такая путаница была даже при пополнении счетов. . Например вкладку “рынки” можно поделить на “российский”, “зарубежный” и “готовые решения”. И только в одной вкладке “российский” будут: акции, облигации, валюта, фонды, фьючерсы, товары и индексы. Чувствуете мощь? Получается, что я могу сделать портфель разнообразным и под любой уровень риска. Кстати, удобно работать с облигациями: по ним показывается сводка, стакан, профит и купоны.

А инструмент сам по себе крутой и доходный, так что спасибо БКС, что упрощают жизнь. От государства пенсии не дождешься. Также хорошо работает поддержка, можно задать любой вопрос и сразу получаешь ясный ответ. На телефоне ребята тоже хорошо работают 24/7. Так что еще? Еще в приложении есть все брокерские и депозитарные отчеты и заказ справок. То есть вообще теперь не приходится посещать отделение, все онлайн, сидишь в кресле и подаешь поручения.

И еще маленькое P.S. почему я не обслуживаюсь у других брокеров? В БКС высокий уровень защиты личных данных, длинная история, но проверено на себе, стабильность тоже играет роль, как-то же БКС держит планку столько лет. И низкая комиссия на сделки, по моему тарифу “трейдер” она зависит от оборотов, а депозитарку не берут, когда сделок нет. На втором счете тариф Инвестор, для долгоиграющих историй. В целом, сервис органичный и достойный.

Другое