Отзывы о банках

Анастасия Валентиновна, Тула, 02 июля, 2022
Самый лучший банк, с каким я связывалась.

Всегда быстро и качественно отвечает на любые вопросы.карту доставили прям к дому сотрудник банка приехал замечательный человек который объяснил все подробно.

Ольга, Москва, 02 июля, 2022
Банк для бизнеса

С Банком уже почти 2 года, как ИП, всё дистанционно, Банк без офиса - казалось утопией, но всё отлично работает! Бывало, правда, что не всегда быстро отвечали, но сейчас исправились.

SHAMINA OLGA, Санкт-Петербург, 02 июля, 2022
Кредитная карта

Советую, если вам срочно нужно оформить кредитную карту и нет времени ехать в офис, ребята приедут сами. Классно, что нет никаких скрытых начислений, удобное приложений, есть предложения по кэшбэку, легко получить ответ на свои вопросы.

Оксана, Муром, 02 июля, 2022
Лучший кешбек

Просто лучший банк! Поддержка 24на7 помогают и решают в кратчайшие сроки любую проблему. Но больше всего я в восторге от кешбека! За каждую покупку просто начисляется, я восторге. Теперь все покупки по моей карте) такого отзывчивого банка я еще не видела! Всем советую!!

Сергей, Москва, 02 июля, 2022
Рефинансирование ипотеки по программе семейная ипотека.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам банка Дом РФ,которые сопровождали на всех этапах до сделки,мое рефинансирование.Хочу отметить их профессионализм,индивидуальный подход.Спасибо Вам,за проделанную работу!

Рефинансирование ипотеки
Сайёт Исматов, Воскресенск, 02 июля, 2022
лучший онлайн банк

Очень хороший приятный кешбек.все честно и вовремя. обслуживания просто супер оперативно лучший банк для меня👍

Андрей Сергеевич, Уссурийск, 02 июля, 2022
Решения вопроса по обращению в Тинькофф банк

Тинькофф банк самый лучший вариант из всех имеющихся банков в России. Сколько попробовал банков и остановился именно на этом. Высшее качество обслуживания и решения вопроса без изъян и с точностью поставленной цели. Ребята развивайте и главное не испортите репутацию наработанную годами. Мы свами и всегда поддержим как и вы нас поддерживаете и в ходите...

Руслан, Обнинск, 02 июля, 2022
Работа банка признана на отлично

Более 2хлет,все устраивает,кроме беспроцентного периода,вовремя реагируют,обьясняют все доступными словами

Автокредиты
Ален Арсенович, Майкоп, 02 июля, 2022
Тинькофф банк отличное удобное приложение

Отоичный банк удобное приложение, тех поддержка всегда на связи, очень быстро проводятся все операции есть кэшбэк.

Юрий Сергеевич, Абакан, 02 июля, 2022
Отличный Банк!!!

Кредитная карта очень удобная, ежедневные покупки,путешествия, отдых и бензин езжу на своей. И на все хорошее баллы. Карту доставили до дома, на следующий день, как оставила заявку . Приятные и очень вежливые агенты, все расскажут. Отличные условия!!! Рекомендую 👍

Марина Николаевна, Сочи, 02 июля, 2022
Проблемы с картой решаются за секунду

Прекрасное обслуживание онлайн, не надо никуда ехать, быстро , четко и по делу, обученые , компитентные сотрудники

Александр, Астрахань, 02 июля, 2022
Возврат списания

Очень некрасивая ситуация произошла с Алиэкспресс,где меня надули на n сумму денег.Со всей скоростью написал в поддержку и сумму вернули за 5 минут(из-за прикола с авторизацией).Низкий поклон!

Даниил, Екатеринбург, 01 июля, 2022
ТИНЬКОФФ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАНК И СВЯЗЬ В РОССИИ!!!

Самый лучший в мире банкНе блокируют счета!Проблемы решают быстро хотя проблема случается раз в 100 лет! У меня карты в 10 банках но уже больше 3 лет пользуюсь только тинькофф и горя не знаю!!! СПАСИБО всем кто там работает! Всем рекомендую пользоваться только этим банком! И также 3 года пользуюсь тинькофф мобайл прекрасно работает связь везде! Молодцы...

Евгений, Москва, 01 июля, 2022
Отзывчивость сотрудников

Были проблемы с мошенниками,решили на раз два.в другом банке вряд ли даже заморачиваться стали бы благодарю

Сатанин Вячеслав Алексеевич, Кирсанов, 01 июля, 2022
вопрос по кредитному лимиту

хороший банк, советую всем, хотя это мой первый опыт с данным банком и я остался доволен. единственное что подкачало, это курьер карты. он немного неточно рассказал о кредитной карте и её лимит.

Дмитрий, Санкт-Петербург, 01 июля, 2022
Дебетовая карта

Получил дебетовую карту, отличное обслуживание в офисе. Удобное приложение, хорошие условия по продуктам банка.

Елена, Сочи, 01 июля, 2022
Краткое мнение о банке Тинькофф

Тинькофф банк очень нравится. Всегда вежливые консультанты. Если возникают вопросы или складывается какая-то ситуация, то стараются все моменты разрешить и чётко объяснить, не отмахиваются, как в других банках. Рекомендую всегда всем Ваш банк. Пенсию ветерана боевых действий также перевела в банк Тинькофф. Муж и мама, а также многие знакомые тоже уже...

Андрей Самуйлов, Тверь, 01 июля, 2022
Держат деньги заявление на закрытие счета написано 20 июня,сегодня 1 июля...издеваются...

Написал 20 июня 2022 г заявление на закрытие счета (ст.859 ГК РФ п.5) и перевода остатка на др.счет в др.банке в г.Тверь (сотрудник Валеева обслуживала).Банк на 1 июля остаток не перевел и держит деньги.Сегодня попросили написать заявление еще раз,и перевести остаток сегодня в итоге тишина.Почему банк не выполняет законодательство РФ.И переписание...

Дмитрий, Улан-Удэ, 01 июля, 2022
Если банк, то Тинькофф!

Тинькофф это мой банк😎, по работе, и в общем, отзывчивый коллектив, всегда рады помочь. Спасибо что вы есть, буду рад и дальше с вами работать!

Спирин Виктор Сергеевич, Рязань, 01 июля, 2022
Помощь техподдержки в решении вопроса

Хотела оплатить подписку на эпл Мьюзик через сотового оператора Билайн, но по ошибке зачислила деньги не на тот счёт. Билайн отказался переводить деньги с сотового счёта, на резервный (тот, который предназначен для оплаты различных подписок). Пришлось обратиться в техподдержку Тинькоффа и попросить их отменить ошибочный платёж. Сотрудниками банка проблемы...