Отзывы о банках

Вероника, Красногорск, 02 дек, 2021
Благодарность за оперативную помощь

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Дмитрию П. Я являюсь клиентом банка с 2013г., но вот после общения с Дмитрием открыла для себя банк Тинькофф совершенно иначе в хорошем смысле. Дмитрий демонстрируется высокий профессионализм и знание почти всех областей. У меня ИП и дебетовая карты, регулярно случаются вопросы по обслуживанию...

Дистанционное обслуживание
Автор отзыва, Волжский, 01 дек, 2021
Ипотека сельская

Пишу впервые, я просто возмущена банком.Решили семьей взять ипотеку, сельскую.Подала все документы. Отказали.Подала второй раз, с учётом брачного договора. Опять отказ.Я работаю официально, стажа общего много лет,причём бесприрывного .Сотрудники банка уверяли,что одобрят 99%.Отказ.Не рекомендую это банк

Никита, Владимир, 01 дек, 2021
Работа тех. поддержки.

Связывался по вопросам работы приложения. Консультация исчерпывающая. Быстро ответили и во всем помогли разобраться.

Олеся, Белгород, 30 нояб, 2021
Кредит "Всё под ноль"

Молодцы! Отличное обслуживание! Отличное приложение! Вежливые и грамотные операторы!Брала кредит "Всё под ноль". Проценты вернули без обмана. Если нужен будет кредит, обязательно к Вам обращусь!Благополучия Вашему банку!

Евгений, Новосибирск, 30 нояб, 2021
спасибо всем сотрудникам совкомбанка за хорошую работу с клиентами по всем вопросам

пользуюсь картой халва более 3х лет, очень удобно, меня все устраивает, работники офиса по моим обращениям всегда положительно решают мои вопросы

Вадим, Санкт-Петербург, 30 нояб, 2021
Кредит наличными

Спасибо банку что дали кредит, очень понравилось, что есть такой банк, спасибо огромное, я очень рад.

Игорь Геннадьевич, Москва, 30 нояб, 2021
Обман с дебетовой картой...

С 11 по 14 ноября 2021 Сбербанк и проводил акцию суть которой в следующем, приобретаешь сберкарт с обслуживанием , делаешь покупку в течении 30 дней и банк начисляет 1800 спасибо. Больше никаких ограничений и оговорок не было. Я так сделал, вчера сделал покупку, но по звонку мне сообщили, что фонд ограничен и я не успел. Я считаю, что сбер обманул...

Заряна, Ангарск, 29 нояб, 2021
Это работает!

Пишу на радостях! Кратко... Участвовала в программе "кредитный доктор". На третьем этапе попала на акцию "возврат процентов". Кредит 60тр на 12 месяцев. В ноябре 28 числа был последний платёж, 29 ноября я получила возврат процентов! Если честно, не ожидала, а тут так легко все прошло. Спасибо Совкомбанку!

Другое
Наталья, Братск, 28 нояб, 2021
Возврат % по услуге "Гарантия минимальной ставки"

На той неделе получила возврат % после погашения кредита. В целом, все отлично, в частности удобство погашения через приложение. Перерасчет тоже сделали оперативно, однако затык с возвратом всё же был. Сумму перевели на счет, который был привязан к кредиту, соответственно после погашения всей суммы, он был неактивен. Пришлось идти в отделение, причем...

Елена, Якутск, 28 нояб, 2021
Обман по возврату процентов

Три года выплачивала кредит под 18%,последний платеж должен был быть списан 14.12.2021,после снятия банком ноябрьского платежа 15.11.21, закинула деньги на счёт для декабрьской выплаты. 17.11.21 банк самостоятельно, досрочно снимает деньги и закрывае кредит, это я уже выяснила в офисе... Там же написала заявление на возврат процентов, в итоге из выплаченных...

Мария, Москва, 28 нояб, 2021
Все хорошо понравилось

Обслуживание хорошее ,своевременно оплачивали, на все вопросы отвечали быстро и понятно, могу порекомендовать этот банк другим

Автокредиты
Денис Викторович, Иркутск, 28 нояб, 2021
Спасибо вам за это что дурите людей

Вчера считал кредит по одной сумме сегодня приехал в банк оказалось что платёж будет в два раза больше

Евгения, Челябинск, 27 нояб, 2021
Возврат процентов

После последнего платежа по кредиту с возвратом процентов, проценты вернулись на карту в тот же день, без каких-либо заявлений. Супер.

Ильнур, Новый Уренгой, 27 нояб, 2021
Кредитный доктор работает,проценты банк вернул в день погашения кредита

Прошел 3 этапа кредитного доктора ,допустил незначительную просрочку.банк пошел на встречу вернули пррценты по кредиту.👍

Другое
Пользователь, Воронеж, 27 нояб, 2021
Плохой банк

Позвонили три раза, сказали, что кредит одобрен никаких преград нет, а в офисе отклонили, позвонил на горячую линию, ответили что заявка одобрена. Зря потраченное время.

Ольга, Волоколамск, 27 нояб, 2021
Возвращение процентов

Отличный банк, сотрудники банка очень отзывчивый, помогут решить любой вопрос. А самое главное второй раз возвращают проценты. Рекомендую стать клиентом банка

Эрикназ Грачиковна, Москва, 27 нояб, 2021
Не советую

Это не банке а не знаю что, ровно 2 месца сами предлагают кредит рефинансирования,,потом тех ошибка, и нет обратной связи, кормят завтраками до окончания срока, не дают номер кому модно обратится

Арина, Калуга, 27 нояб, 2021
Кредитная карта zero

Печальный опыт. Сотрудники некомпетентные. Насчёт комиссии врут или недоговаривают. Скрытые условия. С самого начала использования карты и по сей день приходится во всем разбираться самой. В приложении недоделки. Никогда и никому не посоветую этот банк. Одна нервотрёпка.

Ирина, Москва, 27 нояб, 2021
С халвой будьте осторожны! Там волшебным образом отключаются услуги которыми вы пользуетесь!

Достаточно продолжительное время была счастливой владелицей карты Халва. Очень устраивала рассрочка на десять месяцев, чем я активно пользовалась. Но однажды обнаружила, что к сумме рассрочки вдруг присоединилась сумма непонятной мне комиссии. Обратилась в чате к сотрудникам банка с соответствующим вопросом и получила ответ: оказывается я зачем-то...

Шундеева Татьяна, Челябинск, 27 нояб, 2021
Совкомбанк- самый лучший банк!

Оформила карту Халва в Совкомбанке 18 августа 2021 года. Но за этот не продолжительный период успела оценить все преимущества Совкомбанка перед другими банками в полном объеме. А сравнивать мне есть с чем имею кредитные дебетовые карты четырех банков. Совкомбанк поражает своей лояльностью, решая все вопросы в пользу клиентов. Не буду описывать все...