Отзывы о банках

Артем Андреевич Колесников, Саратовская, 27 июня, 2022
Получил на дом карту с оформлением мультсериала "Rick and Morty".

Карта пришла спустя 2 дня, приехали на дом. Сотрудники вежливые, терпеливые, все объяснили и ответили на задаваемые мной вопросы. Множество кэшбэков, бонусов и акций. Перешёл из другого банка на этот. Оформление карты выбираешь лично. Каждый рисунок на карте индивидуален и симпатичен. Я всем доволен.

Оськин Павел Алексеевич, Москва, 27 июня, 2022
О банке тинькофф

Выгодные предложение по карте. Хорошая работа службы поддержки. Пользуюсь помимо карты ещё и страховыми услугами. Как показывает сравнение с другими компаниями, тинькоф предлагает выгодные условия, плюс кэшбек хороший. Для потребителя выгодно.

ОГУЛЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Москва, 27 июня, 2022
Лучшая техподдержка банка

Недавно была техническая проблема при оплате топлива, которую техподдержка Тинькофф решила менее, чем за сутки! Я удивлён такой оперативности и вовлечённости в процесс, спасибо огромное команде!

Александр, Ярославль, 27 июня, 2022
Не выдают наличные евро

у меня на пластиковой карте БКС банка было 300 евро. Я обратился по телефону в банк с просьбой выдать мне евро наличными. Мне было назначено время : после 13:00 22.06.22 для получения, но выдали только 100 евро. Остальные сказали выдать не могут из-за "глобального сбоя компьютерной системы банка БКС". Обещали сообщить , когда сбой ликвидируют. На форумах...

Пётр, Самара, 27 июня, 2022
Моментальное решение проблем

МФО "У соседа" мошенническими способами списали у меня со счета деньги. Обратился в поддержку банка — ответили быстро, созвонились с банком, оператор приняла заявку и в течение 6 часов деньги уже вернулись на счёт. Максимально оперативно, я считаю. Очень доволен, что я клиент такого клиентоориентированного и отзывчивого банка)

Стелла, Москва, 27 июня, 2022
Заблокировали счет и нет никакой информации почти месяц.

Переводила деньги дочке со счета на счет. Операция была проведена, а потом заблокировали счет. Документы сдала в офис 1.06.2022г. Ответа нет,блокировка остается. Менеджер в офисе (ул.М.Маклая 47А) была вежлива и отослала обращение 22.06.2022, никакой реакции не было. Она звонила исполнителю,он не отвечает. Как решить проблему?

Ксения Войчишина, Москва, 27 июня, 2022
Оплатила гостиницу в Крыму и кэшбэк не начислялся. Обратилась в чат Банка, вопрос решили. Спасибо!

Оплатила гостиницу в Крыму и кэшбэк не начислялся. Обратилась в чат Банка попросила начислить кэшбэк. Специалиста сразу мне помогли в этом. Спасибо!

Кирилл Резников, Москва, 27 июня, 2022
Возврат средств

Отправил деньги не в тот банк по номеру телефона, получатель небыл долго доступен. Решили почти нерешаемую проблему, спасибо большое сотркдникам банка!

Сергей Вадимович, Москва, 27 июня, 2022
Кредитная карта

Всё доступно и понятно, помогли мне в моём вопросе, мне нравится этот банк, советую его Всем своим друзьям!!

Задирако Валерий Александрович, Московский, 27 июня, 2022
Оформление дебетовой карты

Оперативно доставили заказанную карту. В согласованный интервал времени представитель банка вручил карту и ответил на вопросы.

Владимир, Калужская, 27 июня, 2022
Банк незаконно блокирует карты и счита

Банк мошенник и незаконно блокирует карты и счета. У меня оформлена карта халва. Я инвалид 1 группы по зрению. На карту мне мой друг переводил деньги, которые я ему занимал. Деньги использовал для закупки лекарств. В рекламе банк помогает пожилым, инвалидам, а на деле лишил меня возможности покупки лекарств. После трех переводов банк обвинил меня в...

Олег Викторович, Ковров, 27 июня, 2022
Халва выручает

Карта "Халва" всегда выручает, мобильное приложение очень удобное. Незапланированные траты, также покупки в магазинах партнерах с кешбеком 6%, также удобная рассрочка

Дуда Юлия Сергеевна, Омск, 27 июня, 2022
Деньги получила в считанные секунды, сделали выгодные условия, возврат процентов спустя срок выплаты

Надежда, Балаково, 27 июня, 2022
О работе сбербанка.

Самый надежный банк, много лет являюсь клиентом банка и никаких замечаний нет, грамотная, четкая работа.

Алексей, Ангарск, 27 июня, 2022
Кайф карта. Одни плюсы

Решил уйти со Сбербанка в Тинькофф, и знаете не пожалел. Бесплатное обслуживание пожизненно. И много разных плюшек и примочек. Бонусы всякие и кешбеки это конечно космос. Рекомендую. Реально заметите разницу. В том же Сбербанке обслуживание всегда было платное... Кредиты не дают. Не смотря на то что я зарабатываю 100К в месяц. Говорят мало. А здесь...

Вера, Владимир, 26 июня, 2022
Вот уже 5 дней как перевод по Свифт висит в банке и не авторизуется! Чего они ждут?!

Тинькофф банк удерживает переводы клиентов до 8 дней и не проводит авторизацию перевода. То есть незаконно удерживает деньги клиентов иначе своих счетах и не переводит.

Другое
Сергей Юрьевич, Москва, 26 июня, 2022
Начисление бонусов и честность надёжность банка.

Банк так сам по себе не чего но вот если кто ждет бонусы по с ссылками пригласи друга на первый раз вам быстро начислят а последующие будите ждать месяц начинают вешать лапшу на уши сбой не можем зачислить заявку создадут решить этот вопрос на 10 дней рассмотрения я использую эту карту как для покупок в интернете и всякой фигни как банк держатель моих...

Александр, Калининград, 26 июня, 2022
СОВКОМБАНК -МИКРОКОЕДИТЫЙ БАНК!

Подал заявку на кредит наличными..ответили быстро ,все спросили сказали быстро перезвонят перезвонят ..это было в пятницу..во вторник,так как нужно было знать одобрили кредит или нет..решил набрать сам..сказали что якобы мне не смогли дозвониться ну потребовали парочку дополнительных справок которые я сразу же скинул на почту ..и о чудо к обеду позвонили...

Ефим, Москва, 26 июня, 2022
А почему другие брокеры так не делают?

Не знаю только ли я такой везучий, но у другого брокера я был несчастен и сам этого не понимал. Думал, что высокая комиссия и минимальный лот на доллары 1000 штук это норма, а оказывается не так.И слава Богу, мои бумаги нужно было перевести к другому брокеру из-за санкций и решил это сделать сам в БКС. Потому что вовремя додумался изучить условия у...

Яна, Краснодар, 26 июня, 2022
Моя регистрация в банке

Регистрировала ООО, очень рада, что мне посоветовали этот банк. Все сделали без очередей, платежей по квитанциям, гос пошлин и нервотрепки в налоговой. Всё сделали максимально быстро и ещё попутно отвечали на все возникающие вопросы. Александр, специалист банка, отвечал на все вопросы! Всё подробно объяснили, показали.После регистрации помогли со всеми...