Отзывы о компании АльфаСтрахование

елена, Москва, 05 июля, 2022
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОФОРМЛЕНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. быстро не выходя из дома, спасибо за внимание

Здравствуйте .Оформила полис автострахования электронно. быстро, качественно. Но у меня остался один вопрос ПЕЧАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ ИЛИ НЕТ?

Токмаков Михаил Викторович, Москва, 05 июля, 2022
Удобство оформления полиса

Быстро оформили, другие СК не готовы были делать полис на следующий день. Альфа по цене самые лучшие оказались и самые быстрые.

ШИЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, Москва, 03 июля, 2022
Пытаюсь неделю уже внести изменения в осаго!

Пытаюсь уже неделю внести изменения в осаго добавить ещё водителя, пока без успешно на словах сотрудников звучало проще!!!

Попугаев Станислав Станиславович, Екатеринбург, 30 июня, 2022
Полис осаго

Все хорошо, только при оплате на сайте выходит ошибка, но оплата проходит. Полис приходит в течение 15 мин на почту

Амосов Юрий Валерьевич, Астрахань, 30 июня, 2022
ОСАГО Альфа страхование

Всё просто и удобно полис пришел быстро особых проблем не было с Альфа страхованием работаю уже не первый год

Рогов Александр Дмитриевич, Волгоград, 29 июня, 2022
Все устраивает

Второй год оформляю ОСАГО в Альфа-страховании, продление заняло 5 минут. На данный момент меня все устраивает

Ахметшин Ратмир Медорисович, Уфа, 22 июня, 2022
Очень тяжело оформить полис онлайн

Пытался застраховать отечественный авто 2002г онлайн, получилось только с десятого раза. Это относится не только к АльфаСтрахованию. Ни одна компания не выдавала полис ОСАГО. Все данные для полиса указал верно, не понятны были причины отказа. В прошлом же году, когда оформлял не старую иномарку, все сделал за 15 мин, сайт сравни.ру выдал компанию с...

Свинаренко Ирина Владимировна, Челябинск, 20 июня, 2022
Соответствии сроков

Страховая выплата оформлена и выплачена в срок, соответствии с повреждениями. Не нужно было посещать компанию несколько раз.

Ирина Овсянникова, Москва, 20 июня, 2022
Очень быстро через Сравни,ру

Опыта взаимодействия к счастью нет. И надеюсь не будет. Понравилась цена. второй год оформляю. Раньше было быстро через сайт Альфа, а теперь через Сравни еще быстрее. Еще бы и бонусы-плюшки обещанные пришли было бы чудесно.

ТАТЬЯНА, Астрахань, 19 июня, 2022
Ежегодное страхование ОСАГО

Ежегодно страхую в этой компании свой автомобиль. Всегда без проблем, быстро, четко. При смене водительского удостоверения также обращалась в компанию. Сотрудники вежливые, внимательные , все делают быстро. Спасибо.

Александр, Ноябрьск, 15 июня, 2022
Всё быстро и понятно.

Постоянно застраховываю свой автомобиль ОСАГО в этой компании. Ценник одекватный. На официальном сайте все понятно для заполнения документов.

ПЕТРОВ ВАДИМ Михайлович, Волгоград, 14 июня, 2022
Все пришло быстро за 10 минут качественно без проблем.Рекомендую.

Давно пользуюсь этой страховой компанией.Дело да выплаты пока не доходило и слава богу.Меня все пока устраивает конечно хотелось чтобы страховка была дешевле.

Елизаров Алексей Алексеевич, Рубцовск, 13 июня, 2022
Оформление ОСАГО

Оформил ОСАГО с ПК. Данные о моей машине подтянулись автоматически — это удобно. Полис прислали на почту через 15 минут. В следующий раз оформлю полис здесь. Советую компанию друзьям.

Быкова Вероника Владимировна, Белгород, 11 июня, 2022
Надёжная компания

Страхую авто уже несколько лет. Нареканий к страховой компании нет. Советую всем своим знакомым и друзьям.

Морарь Дмитрий Алексеевич, Азов, 10 июня, 2022
Прислали письмо без объяснения что бланк передавал я в стороннюю страховую

Застраховали мой автомобиль на бланке альфа страхования. После аварии документы попали в компанию, пришёл ответ что такого договора нет. Документы обратно удалось вернуть через два года. из за этого было упущено время для подачи документов в страховую куда альфа передала свой бланк полиса.

Алексей, Челябинск, 09 июня, 2022
нет офисов даже в большинстве крупных городов, занимаются сбором денег удаленно

При формировании полиса их система дала сбой, а именно неверно идентифицировала собственника и страхователя.При обращении в службу поддержки клиентов посылают заказными письмами в Москву!

Матура Юрий, Москва, 07 июня, 2022
Не получается войти в личный кабинет после оформления полиса ОСАГО.

Не получается войти в личный кабинет после оформления полиса ОСАГО. При попытке регистрации выдает сообщение о том, что номер телефона уже используется, хотя не помню что я регистрировался. При попытке входа выдает сообщение о том, что неверный логин или пароль. При попытке восстановить пароль пишет, что неверный адрес почты или телефон. Перепробовал...

Мироненко Наталья, Уфа, 06 июня, 2022
Страхование ОСАГО

ОСАГО оформляла в компании несколько раз, всегда быстро, удобно и самое главное.... не дорого. Сразу понятно, что работают для клиента. Спасибо большое за Вашу заботу

Пользователь Анонимный, Калуга, 03 июня, 2022
Каско,осаго

Был тотал оплатили всё по каско и быстро.Чуть дороговато, но надёжно. В компании страхуюсь давно. Для опытных водителей рекомендую,надежно

Кузнецов Игорь Александрович, Саратов, 02 июня, 2022
Полис Осаго.

Который год оформляю электронный полис ОСАГО в этой компании. Лучшие предложения. Всё быстро, качественно и недорого.