Шумаков Андрей Владимирович, Курск, 25 июля, 2021
ОСАГО Продление

Они вообще просто молодцы. Что в прошлом году, что в этом году. Через официальный сайт альфа - страхование мне не удалось продлить и оформить полис ОСАГО, а у них на сайте просто зашёл в личный кабинет. И это заняло не больше 2 минут.

ВЛАДИСЛАВ, Вологда, 24 июля, 2021
Сговор и развод

Конкуренции между компаниями никакой нет. Стоимости все одинаковые. Сговор. Базовая ставка подгоняется под конкретную машину. Низкая цена была у одной. Но с ней договор никак не оформить. Техническая ошибка..... За машину 184 силы заплатил 2600. За машину 51 сила 2200... с прочими равными условиями. Какие могут быть положительные оценки.

zhalkai@yandex.ru, Воронеж, 24 июля, 2021
Страхование.

Подобрал страховку квартиры и жизни по умеренным ценам) всё наглядно и удобно, каждый найдет то, что ему нужно.

Страхование ипотеки
Сарана, Тольятти, 24 июля, 2021
ОСАГО. Все хорошо.

В первый раз оформлял ОСАГО через Сравни.ру. Позвонил своему страховому агенту, она озвучила сумму 4650 руб. На Сравни.ру выбрал альфастрахование за 2540 руб., но было предложение еще на 150 руб. дешевле. Оплатил картой, через 15 минут пришел на почту полис. Проверил на сайте коэффициент кбм, регистрацию полиса в РСА, все сходится. Удовлетворен!

Ильгиз, Уфа, 23 июля, 2021
Рекомендую!!!

10 минут заполнения, 10 минут ожидания и полис на электронной почте. В РСА есть, проверил. Рекомендую!!!

zamor_07@mail.ru, Кемерово, 22 июля, 2021
расторжение договора страхования

После получения полиса оформленного по средствам сервиса «Сравни.ру», выявлен факт расхождения условий страхования, заявленного на сайте «Сравни.ру» и указанного в полисе, связавшись с компанией «АльфаСтрахование» по телефону горячей линии, с просьбой заменить полис, представитель компании сообщил, что это невозможно и порекомендовал написать электронное...

Страхование ипотеки
Вакулин Алексей Владимирович, Краснодар, 21 июля, 2021
Полис ОСАГО

18.07.21 на Сравни.ру уточнил цены полиса ОСАГО для своего авто. Самый дешёвый был у Тинькофф - 7 с лишним т.р., второе место разделили Ингосстрах и АльфаСтрахование - 8558р. Выбор пал на Альфу.На следующий день, при посещении АльфаСтрахование, девушка-менеджер "порадовала" меня уже другой ценой полиса ОСАГО в 9205р. На моё упоминание о другой цене...

Ромашова Наталья Юрьевна, Тамбов, 21 июля, 2021
Достойная компания.

Удобный сервис для заключения договора и получения полиса ОСАГО, проверенная компания, доступная стоимость.

Козлов Сергей Викторович, Калуга, 21 июля, 2021
нашёл приемлемый вариант ОСАГО

Отличный сайт, все предложения с ориентацтей по цене, нашёл приемлимый вариант ОСАГО по лучшей цене, рекомендую для покупки осаго.

СЕРГЕЙ, Краснодар, 20 июля, 2021
Изменение КБМ

Пришел в офис продлить договор ОСАГО, выяснилось что на одного из водителей изменился КБМ, на мою просьбу принять заявление о восстановлении, ответили отказом, сказав что надо обращаться в РСА. Обратился, пришёл ответ из РСА, изменения в КБМ вносит страховая.

Нижегородова Елизавета Владимировна, Москва, 19 июля, 2021
Аннулирование полиса

Добрый день! Не могу связаться с вами по телефону. Уточните, пожалуйста, как я могу аннулировать полис в связи с продажей автомобиля?

, Белово, 19 июля, 2021
Нормальный вариант !

Нормальный вариант ! Очень удобное приложение , быстро без лишних проблем нашли подходящий вариант , без лишних денег и потери времени

Вишнякова Наталья Витальевна, Лесозаводск, 19 июля, 2021
ОСАГО онлайн

Несколько дней пытаюсь оформить ОСАГО, но на этапе оплаты пишут, что ни одна страховая компания не ответила.

, Волгоград, 19 июля, 2021
Осаго на автомобиль!

Реклама по тв попадалась часто,но были сомнения,затем всёже загрузил приложение внёс свои данные,предложения от страховых порадовали,выбрал Альфастрахование ,результат экономия 1тысяча плюс время. Спасибо Сравниру !!

ккеукеуек, Хабаровск, 17 июля, 2021
Не пропускает и потом названивают банки и прочие с предложением взять кредит

Не пропускает ни одна компания, скидка 45% стаж более 5 лет прописка город, машина 2010 г.Только после введения телефона тебе начинают названивать банки разных мастей якобы оставили заявку на кредит. Вообщем сливают твой телефон в своих целях

ТАТЬЯНА, Усть-Лабинск, 16 июля, 2021
Потеряли бланк страховой компании

Я не первый раз страхую машину через онлайн.Но в этот раз страховал машину 9.07.2021 Р-ев Денис Борисович ВАЗ 1111 Ока . Мне пришел чек и полис ,а самого бланка от страховой компании Альфа страхование не пришел. Вместо моего прислали чужой полис на другого человека. Я сразу не кинулся, у меня действовие страховки с 12.07. Сейчас начал распечатывать,...

Александр, Москва, 15 июля, 2021
Зелёная карта

Ужас. Давно такого не встречал. По интернету забронировал карту, мне сообщили номер страховки и стоимость. Когда пришёл получать и покупать, оказалось, что моей страховки нет. У офиса закончились бланки. Потерял время и деньги на оплату дороги. Нужна была срочно. Зря надеялся. Больше с этой конторкой связываться не буду и всем, кому смогу отсоветую...

Страхование путешественников
ВАДИМ, Белгород, 15 июля, 2021
Полюс осаго

Заказал полюс , оплатил и уже 1.5 часа нет ни полюса не чека. Как решить эту проблему куда обратиться

Владимир Рашитович, Уфа, 14 июля, 2021
Отзыв о сравни.ру

Очень часто пользуюсь услугами этого сайта, всё удобно, понятно, доступно. По пятибальной оценке, моя оценка "5"...

Автор отзыва, Волгоград, 13 июля, 2021
Спасибо сервису!

Работаю с данным сервисом уже несколько лет и он отлично помогает при оформлении ОСАГО. Все интуитивно понятно и просто! Цены онлайн подгружаются и можно их сравнить