Отзывы об автокредитах

Владислав, Москва, 13 мая, 2022
Реклама кредита точно сработала

Последний месяц я только и говорил что по мотоцикл, а реклама ж это все собирает, чтобы выманить наши денюжки. И вот в этот раз она точно сработала и я увидел, что Газпромбанк понизл ставку по автокредиту (на мотоциклы он тоже распространяется), и понизил до 10,9% годовых. Я оставил заявку, ее одобрили и я рванул в банк, чтобы наверняка, там без первого...

петр, Дубна, 30 апр, 2022
Автокредит

Взял под залог авто деньги. 100 тысяч вернули при подключении «все под ноль». Все понравилось. А карта халва лучшая по кэшбеку! Всем советую!

Утишев Александр Павлович, Москва, 30 апр, 2022
Спасибо банку Совковбанк. Ещё раз обращусь

Всвзё выполняется в срок. Взял автокредит. Очень доволен процентной ставкой. Как только погашу сразу же обращусь в совкомбанк.

Эдди, Йошкар-Ола, 29 апр, 2022
Деловые люди понимающие Спасибо Тинькофф рулит.

Много лет с Тинькофф работаю очень понимающий банк если даже порой не успевал вовремя деньги отдать созванивался шли на уступки в других банках этого нет.

Ирина, Вологда, 29 апр, 2022
Автокредит в Совкомбанке

Покупала автомобиль для дочери в подарок. Автокредит оформили быстро, без проблем. Сопровождали в режиме телефонной связи до момента передачи ключей. Помогли с оформлением КАСКО. В подарок дали карту Халва Авто. Специалисты всегда готовы помочь по любому вопросу, очень профессиональны и корректны.Рекомендую.

Пользователь, Ярославль, 28 апр, 2022
Не понравились условия кредита и сроки

Ввели в заблуждение при оформлении кредита и срока. В реструктуризации данного кредита было отказано

Дианп, Оренбург, 28 апр, 2022
Автокредитование

Лучшие условия, лояльный подход к клиентам, все быстро и понятно. Нет навязывания не нужных дополнительных страховок

Елена, Пермь, 27 апр, 2022
Автокредит

Подсказали и помогла внести платеж по автокредиту в РН Банке. Очень бысто и удобно. Раньше ностли наличку, сейчас все переврды осуществляем дома на диване. И ниаакой комиссии. Посто супер!

Илья, Сарапул, 27 апр, 2022
Автокредит от Совкомбанка

Брал автокредит под низкий процент, с возможностью еще уменьшить процент пользуясь картой Халва, все устраивало, в приложении все понятно, подробно описано, пользовался расрочкой безпроцентной от банка, проблем не было, много партнеров банка.

Сергей, Москва, 20 апр, 2022
Авторасрочка

Второй раз по рассрочке покупаю машину, весьма удобно и выгодно. Срок рассрочки разумный, год без процентов, хотя этот год напряженно выплачивать приходится. Переплата составляет 20 т.р за страховку

Андрей Валерьевич, Казань, 17 апр, 2022
в связи с этим отговорил около 6 человек от покупки авто через Экспобанк

при покупке авто (650 000 р.) банк навязал """автоуверенность""" и.т.д на общую сумму 100 000 р., три года платил без просрочек, один месяц в связи сложившимся жизненной ситуации непредвиденных расходов просрочил платеж на 5 дней, при разговоре с сотрудником отдела взыскания Экспобанка, были объяснены обстоятельства отсрочки платежа на 10 дней, но...

Горин Сергей Павлович, Сызрань, 16 апр, 2022
Очень крутой банк,особенно их кэш, самый большой из всех банков

Брал автокредит очень все понравилось программа супер, если платить, так как положено весь срок то банк за тебя погасит проценты

Андрей, Москва, 16 апр, 2022
Быстрое оформление и выгодное предложение

Автокредит на 4года.переплата получилась небольшая.Все просчитали до копейки .Досрочно погасил в течении 2х лет.

Роман, Братск, 15 апр, 2022
Выгодный автокредит

В салоне предложили кредит от партнёра - Совкомбанка. Ранее был негативный опыт по их карте Халва (он, собственно, сохранился - в моем провинциальном городе партнёры банка, как только видят карту халва - отменяют все свои скидки, которые выгоднее кешбека), но условия показались привлекательными - рискнул. По итогу переплата за кредит в миллион на 3...

Анна, Пенза, 15 апр, 2022
Обьяснили как пользоваться картой халвы

Хороший банк , все грамотно обьясняют , хороший процент по автокрндиту удобные условия , в будещем еще

Faitran, Москва, 14 апр, 2022
Доступный автокредит

Доброго времени суток, рассказываю об автокредите в Газпромбанке! Понятное дело, что процентная ставка разная, тем более сейчас, тем более в разных банках и разных ситуациях, все зависит от суммы и условий кредитования. Я зарплатник ГПБ, тем не менее подавал заявку в 3 банка, чтобы после выбрать лучшие для себя условия. И все равно остановился на ГПБ....

Светлана, Тамбов, 14 апр, 2022
Хорошее обслуживание

Надежный банк с многолетней репутацией👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр, Волжск, 13 апр, 2022
Хороший банк

Хороший банк,очень давно пользуюсь его услугами предложениями ,хорошие проценты на остаток,особенно с подпиской

Любовь, Москва, 12 апр, 2022
О карте Халва и автокредите.

Я купила машину в кредит, регулярно пользуюсь картой Халва. Очень удобно расплачиваться в магазинах. Я довольна, мне нравится!

виталий, Калининград, 11 апр, 2022
Хорошее настроение

Добрые внимательные люди , чуткие грамотные профессионалы, живущие интересами клиента . Нет невыполнимых задач, н ли ты пришёл в Совкомбанк .