Ваш город
По вашему запросу ничего не найдено.
Города России
Области России
Поиск

Микрозаймы отзывы

Последние отзывы

19 июля 2016
Ни чего хорошего в долговых деньгах , но уж если пришлось... Сервис удобный , поддержка компетентна , руководство адекватно !!! Система хорошо реагирует , лимит растет (хорошо) , но и ставку снижает (не маловажно) .Даже когда это не происходит , какой то бонусный скидочный вариант предлагается !!! Сейчас взял восьмой заем , компания предложила , весьма лестные условия !!! И этот , восьмой , однозначно выводит "ЧС" в одного из лидеров , в моем личном рейтинге из 29 МФО , с кем приходилось пересекаться !!! Удачи !!! Не хотелось бы пользоваться микроденьгами , но если придется , я на вас рассчитываю , в первую очередь !!!
10 июля 2016
Деньги на карту не пришли в смс от чс одобрено и оплатить до 19 июля а денег не пришли и куда же они их отправили
30 июня 2016
срочно нужны были деньги, многие отказали, здесь одобрили моментом перечислили. Большое спасибо Честному слову
Волжский
29 июня 2016
Мне пообещали исправить кредитную историю и я взяла деньги по началу платила исправно но кредитная история такая же и осталась и я перестала платить и они начали названивать и угрожать.я желею теперь что обратилась туда.люди не обращайтесь туда..
Владимир
10 июня 2016
Отличная компания, пользуюсь не первый раз, все быстро и прозрачно, деньги поступают моментально. Спасибо Честному Слову! Всем советую!