Отзывы о микрофинансовых организациях

Наталья, Великий Новгород, 25 июля, 2021
Аферисты одним словом

Взяла займ у них 3000 под 0% на 16дней,заплатила вовремя ,было у них написано к возврату 3000,когда зашла на сайт там уже висела сумма с % .При оплате через карту еще и комиссию не малую берут.Оплатила только ту сумму ,что брала,так они на следующий день с карты моей сняли этот %.Никогда не обращайтесь туда.Дурят народ.

Андрей, Одинцово, 22 июля, 2021
Все круто!

Пожалуй, самая лучшая компания микрозаймов. А уж мне есть с чем сравнить. Всё чётко, быстро, понятно и просто(это касается всего: получения, погашения, отсрочки и в целом интерфейса) Есть продление, если это необходимо. Нет навязывания страховок и бесконечных звонков по сто раз на дню!!! Приятная система бонусов) Обращаюсь не в первый раз, и всегда...

наталья викторовн, Йошкар-Ола, 20 июля, 2021
Не берите здесь деньги

Вообще труба ...беспардонный высос денег одним словом.взяла 3000 на чеке 3990 это страховка в этот же день вернули 3000и с этой же суммы 3990считался%на сегодня мы еще остались должны 1310р.и это считалось с суммы3990 ...идите лесом ваше квики

Олеся, Новосибирск, 19 июля, 2021
Быстро. Удобно

Пользуюсь услугами регулярно. Очень нравится, и у знакомых не надо просить. Как то по зиме обратилась в офис по улице дзержинского, девушка умничка такая, все обьяснила подробно. Теперь только к ней и хожу

Болбат Дмитрий Валерьевич, Новосибирск, 16 июля, 2021
Быстроденьги действительно быстро.

Быстро,без лишних документов. Прозрачно. Хочешь налом в офисе,хочешь на карту онлайн.Бери ношу по себе и все будет ок.

Регина, Ишимбай, 15 июля, 2021
Рекомендую!

Компания, проверенная временем. Оформление быстрое, надёжное, удобное, в офисе наличными или онлайн на карту, нет скрытых комиссий. Доброжелательные и вежливые сотрудники всегда помогут и всё доходчиво объяснят. Рекомендую обращаться в данную организацию при возникновении финансовых трудностей.

Ксения, Ишимбай, 15 июля, 2021
Надежно, удобно,быстро.

оформлялась в компании в г.ишимбай.быстро оформили,всего по одному документу,еще и скидка была в день рождение

Виктория Юрьевна, Москва, 15 июля, 2021
О займе денег

Ужасная компания взяла 1400 отдала 2500 из-за долга в 1000 рублей звонили коллекторы. Когда всё оплатила, обещали через 2 недели обновить КИ но увы никак не могут. Никогда не берите ничего в этой компании. На горячую линию не дозвониться отвечают очень долго, да ещё и операторы еле разговаривают, как сонные мухи.

Анастасия Алексеевна, Москва, 15 июля, 2021
Пытались снять деньги с карты

Мне отказали в займе,но спустя несколько дней пытались снять деньги с карты,хорошо что денег на карте не оказалось

Оксана, Новосибирск, 15 июля, 2021
Быстроденьги

Всегда выручают, быстром удобно, нет скрытых комиссий. Есть разные виды займов, большую сумму можно оформит под залог ПТС

Ксения, Новосибирск, 13 июля, 2021
Быстро, надежно, удобно

Всем рекомендую обращаться в данную организацию и непосредственно в данный офис при возникновении финансовых трудностей. Сотрудники вежливые, доброжелательные, подробно и доходчиво расскажут об условиях получения займа. Выручили в трудную минуту.

Лилия, Тюмень, 12 июля, 2021
Удобно через приложение

Спасибо компании что запустили мобильное приложение! Очень удобно зачислять займ на личную карту. Буду рекомендовать друзьям и получать бонусы

Оксана, Новосибирск, 12 июля, 2021
Отзыв о компании Быстроденьги

Хвалю не в первый раз,все нравится, рекомендую. Можно оформить займ в офисе, а можно и на карту. Сейчас у них можно оформить под залог ПТС, маячки не ставят, процент нормальный

Анна, Нижневартовск, 12 июля, 2021
Быстроденьги выручают

Несколько раз обращалась за займом, очень понравился подход к клиенту, низкая процентная ставка, нет скрытых процентов и это плюс, даже если сравнивать с другими микрофинансовыми организациями. Тут понадобилась крупная сумма, в банках отказали, в Бысроденьгах взяла займ под залог ПТС, очень удобно, деньги в этот же день буквально через пару часов,...

Юлия Александровна, Владивосток, 11 июля, 2021
Кредит 7 -это самое что называется дно,никогда не берите у них ничего!!!!!

​взяла займ,тяжёлая жизненная ситуация и образовалась просрочка!понятно что просрочка,но.....так как выбивают они,так не выбивал ни кто!!!!звонит какой то полупокер,и начинает перечислять всех кто был есть и по-моему он знал ещё тех кто будет и тупо обзванивает всех,на работу моим родственникам,не мне заметьте,просит поговорить с руководителями моих...

Вера Геннадьевна, Екатеринбург, 11 июля, 2021
WEBBANKIR - Лучшие!

Всё просто и понятно, никаких скрытых дополнительных услуг. Оплата займа без комиссии банка, только проценты по займу. Возможно полное досрочное погашение. Отлично!!!

Вера Геннадьевна, Екатеринбург, 11 июля, 2021
До зарплаты - ужасная компания

Никогда не берите здесь деньги, работают не корректно. Могут пару раз дать деньги на Ваших условиях, а в третий раз всё равно сделают по своему.

Николай, Москва, 10 июля, 2021
Нет скрытых комиссий

Одобрение пришло в течении суток и мне были переведены деньги. Рассчитывался частичными платежами. Все было в соответствии с условиями. Лишних комиссий и дополнительных услуг навязано не было.

Доволен сервисом, который позволяет гражданам России брать в долг таким вот удобным способом под приемлемый процент за услугу.

Саломатин Алексей Викторович, Иркутск, 10 июля, 2021
Выручили без справок

Обращался , находясь в командировке. Компания имеет лицензию, нашел информацию на их сайте.Поскольку являюсь гражданином РФ, одобрили практически моментально сумму в 5 тыс. р. Отдал с невысокой переплатой в 1%. В целом доволен условиями и оперативностью.

Сарипов Роман Андреевич, Москва, 10 июля, 2021
Нет скрытых комиссий

Обращался , находясь в командировке. Компания имеет лицензию, нашел информацию на их сайте. Поскольку являюсь гражданином РФ, одобрили практически моментально сумму в 5 тыс. р. Отдал с невысокой переплатой в 1%. В целом доволен условиями и оперативностью.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг