Отзывы о микрофинансовых организациях

[email protected], Сланцы, 06 июля, 2022
Быстро, удобно и качественно. Всем советую!

Обращался уже 5 раз. Всегда быстро и удобно. Минимум документов для оформления микрозайма. Простой и понятный сайт для оформления. Адекватная служба телефонной поддержки клиентов. Выгодные условия продления займа, когда это необходимо. Возможность посмотреть свою кредитную историю прямо через сайт компании. В общем реклама полностью соответствует предоставляемым...

Игорь, Нижний Новгород, 04 июля, 2022
Советую всем

В очередной раз приперло с финансами-лечение сейчас очень дорогое.Запасы быстро кончились. Пришлось задуматься о кредите,но банки отказывают-плохая кредитная история. Выручил Moneyman!Быстро дали нормальную сумму.Возможно досрочно погашение. В личном кабинете видно сумму погашения на данный деньБыстро,удобно,честно.

Глеб, Тула, 04 июля, 2022
отличная МФО

лучшая МФО , пользуюсь постоянно и рекомендую друзьям и близким. Деньги приходят быстро что не может не радовать. Все кто пишут что мошенники не верьте никто не может взять на кого то кредит ... скорее всего люди сами берут и надеяться не возвращать

елена, Санкт-Петербург, 02 июля, 2022
Очень помогли с займом!

Хороший сервис. Четко отслеживает все изменения в политике кредитных организаций. С помощью этого сайта в последнее время выбираю микрозайм НадоДенег. У них хорошие условия и быстрое время принятия решений и бывают интересные предложения. Потеряла кошелек со всеми картами , срочно надо было оплатить кредит, выручили.Так же хочу обратить внимание тех...

Анна Юрьевна, Березники, 02 июля, 2022
Возврат денежных средств за пакет услуг

Очень мутная компания оформляет заем на одну сумму приходит на много меньше, без согласия вычитают за пакет услуг, в моей ситуации это 3570 рублей я от них уже 1,5 месяца жду возврат, заявления одобрено на отказ за пакет услуг 17.05.22 и до сих пор я не могу забрать свои деньги, в чем сложность сделать перевод

Владимир Быстров, Старый Оскол, 02 июля, 2022
Помогают в нужное время

Недавно снова воспользовался услугами МФО "Надо денег". Нужно было 12 тысяч на ремонт машины. Так как я у них там уже постоянный, даже заполнять ничего не пришлось. Вбил нужную сумму, отправил заявку и получил деньги.

Александр, Гатчина, 01 июля, 2022
Спасибо за скорость!

Спасибо за скорость! Даже не за 5 минут, а за 3 деньги пришли. Заявку кидал через приложение, сразу же одобрили.

Ирина, Москва, 01 июля, 2022
Ужасные люди работают там, не связывайтесь!

Ужасная организация. Всегда все было в срок, а получилась ужасная ситуация в жизни, когда просрочка вышла на один день. Звонит женщина и говорит у Вас час, иначе мы выезжаем на адрес, занимайте, где ходите, у родных, друзей и т.дКогда я сказала, что сложилась такая ситуация, ответ был такой: нас вообще это не волнует. Самая ужасная организация, нигде...

Алексей, Пермь, 30 июня, 2022
Без заморочек.

Проще простого занять здесь деньги. Я с мобилки это делал. простая анкета и карты все проходят, и виза и мастеркард.

Елена, Барнаул, 30 июня, 2022
Отличная организация. Советую .

Срочно нужны были сумма. Не совсем огромная, но в банке оказалась высокая кредитная нагрузка, поэтому отказали. Тогда обратилась в Кредит Клаб.Условия даже лучше чем в банках. Менеджер Алина очень грамотно и доступно всё объясняет. Кредит оформили в течение нескольких дней.

Олеся, Москва, 30 июня, 2022
Подруга тут брала денег. Не обманули

Я переживаю, чтобы не развели на деньги. Поэтому вообще никогда не занималась подобным. А тут подруга мне присоветовала, сама так до зп спасается.У нас сейчас сдвинули сроки выдачи зп, не удобно квартиру оплачивать. Пришлось занять здесь несколько раз. Подруга помогла потом и приложение поставить в телефон.Нет, я не говорю, что тут суперкруто. Процент...

светлана, Оренбург, 30 июня, 2022
Рекомендую

Обратилась в компанию за выдачей кредита, помогли , кредит был выдан , все прошло отлично !👍Грамотный персонал , отличный менеджер , которая отвечала на все вопросы, если было непонятно

Вячеслав, Иркутск, 30 июня, 2022
Хорошая организация

Это конечно не аттракцион щедрости. Всё таки 1% нужно отдавать. Дней на 10 очень удобно. На больший срок по условиям не знаю

Ваше имя и фамилия, Москва, 29 июня, 2022
Удобное приложение

Брала займ два раза. Сначала оформляла в офисе на Полянке, второй займ брала уже в мобильном приложении. Очень удобно оформляться в мобильном приложении, там еще и платила без комиссии.

Елена, Кемерово, 28 июня, 2022
До зарплаты, отстой.

Ужасная контора навязывает доп услуги в размере 5600 пакет Премиум причём снимают сразу с взятой суммы и без согласия, возвращать не хотят. Вообще долго всё рассказывать. Почаще заходите в личный кабинет и проверяйте ваша ли банковская карта указана.

Алиева Айниса, Москва, 26 июня, 2022
Мошенническая конторка

Это мошенническая контора . Одобрили займ !!!! И начался полный экзамен ПЛАТНЫЙ!!! Страховку отплатила чтобы пройти к следующему шагу ; Иначе не одобрят …, оплатила 2500 р , далее следующим шагом оплатить нужно защиту карты иначе следующего шага к одобрению не жди .оплатила 1000 р , далее нужно оплатить не дай бог мошенники взломают личный кабинет...

Кирилл Вертинский, Новосибирск, 25 июня, 2022
Быстро и легко

Здесь условия хорошие. Брал 15 тысяч на 4 месяца. Никто кроме дозарплаты таких условий не даёт. Здесь и взял.

Артур, Москва, 25 июня, 2022
Рекомендую!

Договор читать умею и никогда не подписываю если не прочитал. Чего и вам всем советую. У дозарплаты можно смело брать деньги.

Евгения, Москва, 24 июня, 2022
Хорошее впечатление

Честно говоря ничего особенного не увидела. Да, есть договор. Да, он соблюдается, да сразу одобряют и за минуту перечисляют. Сейчас вроде везде так. Норм.

Анатолий Викторович, Владивосток, 24 июня, 2022
Отличное МФК!

Из всех МФК, а я обращался во многие, Займер один из лучших. Если берёшь в первый раз сумма не большая, не критично и понять можно, ты сам себя должен зарекомендовать с положительной стороны. По моему опыту 2-3 займа, выплаченных воврем, и они сам начинают предлагать большие суммы. На первое оформление потратил может от силы полчаса, заполнил все данные,...

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг