Отзывы об ипотеке

Наталья Викторовна, Тюмень, 20 мая, 2022
Оперативность и пунктуальность

Помогли собрать все необходимые документы дистанционно, без визита в банк, всегда были на связи и сами звонили уточнить на какой стадиии у нас находится сбор документоа

Маргарита Алексеевна, Москва, 13 мая, 2022
Получение ипотеки

Брала ипотеку в данном банке, осталась очень довольна проведением сделки, все рассказали, разъяснили непонятное. Сама сделка прошла быстро, документы были уже подготовлены, сформированы и прошиты.Буду рекомендовать данный банк своим родственникам, друзьям и знакомым.

Дмитрий, Уфа, 07 мая, 2022
Мне понравился банк. Мобильное приложение стало лучше

Мне банк нравится, зарплату перевел на этот банк. Банк становится все лучше и лучше. Кешбэк хороший у них

Андрей Вадимович, Ярославль, 06 мая, 2022
Ипотека. Оформление

Подготовили быстро документы для оформления кредита. В назначенное время приехал, не ждал. Всё рассказали объяснили

Юрий, Омск, 02 мая, 2022
Ипотечное кредитование

Оформление ипотеки. Прошло без заминок и проблем. Всё доходчиво объяснил специалист- понятно по всем пунктам.

Елена, Тюмень, 30 апр, 2022
Ипотечный кредит

Отличный банк, но единственно привязывают брать у них страховку а она значительно дороже чем в других банках

Галина, Москва, 28 апр, 2022
Отделение Новокосино

Отличное обслуживание, вопрос целиком и полностью решён. Единственный минус - большая очередь и долгий период ожидания

Мадина Асылбековна, Оренбург, 28 апр, 2022
Ипотека в совкомбанке

Хороший банк,прозрачно всё,сотрудники всегда доброжелательны.единственное не устраивает страховки,слишком дорогие.

Галина Яковенко, Москва, 23 апр, 2022
Отзыв об оформлении ипотеки

Положительно, внимательный персонал, попался хороший менеджер при оформлении ипотеки, жаль но в 2021 году не работала программа рефинансирования пришлось уходить в другой банк

Ольга Валерьевна, Новосибирск, 23 апр, 2022
Не рекомендую этот банк никому

Сервиса нет, совсем нет!! 2-х человек обслуживают час. Автоматизируйте свои бизнес процессы, 2022 год тан работать нельзя!!!

Вера, Тверь, 21 апр, 2022
Сплошные косяки сотрудников банка. Потеря времени и денег

Трижды обращались - каждый раз косяк1. Первое в 2019 году за рефинансированием по более низкой ставке. Ок. месяца сбора документов (сотрудники банка не могут предоставить полный список, каждую неделю появляется новый документ). Получили одобрение, перед сделкой в переписке указала сотруднику дату платежа по текущей ипотеке (платёж был перед сделкой)....

Инга Эдуардовна, Москва, 20 апр, 2022
Теряют входящие документы, не дорожат клиентами

Вызвали на подписание закладной к 17-30. Потеряли оценочную форму моей квартиры, им доставил оценщик эту, форму. Мой застройщик отправил оценочную в электронном виде, с ЭЦП оценщика, но ко мне никто не вышел из сотрудников банка и закладную мы не подписали. Я потратила кучу времени, денег, но не это главное. У меня дома беспомощные старики, 81 и 77...

Татьяна, Волгоград, 15 апр, 2022
Понравилась работа менеджера по предоставлению информации по ипотеке

Обращалась по поводу оформления ипотеки с господдержкой, Татьяна все объяснила понятно без лишней информации,достаточно профессионально

Юлия Борисовна, Кострома, 14 апр, 2022
Продажа квартиры с ипотекой

Оформляли ипотеку, работник не смог ничего толком обьяснить по документам, поэтому пришлось много раз возвращаться в инстанции и доносить документы то одни то другие

сергей, Москва, 14 апр, 2022
Ипотека на вторичном рынке

Быстрое решение вопроса, хорошая пооцентная ставка, . В банке четко все рассказали, обьяснили, ознакоитли с условиями

евгений, Санкт-Петербург, 13 апр, 2022
Сотрудничество с банком.

Хороший банк,5 лет вместе с банком.Большие бонусы.Хорошая система балоа.неплохие возможности для кредита.

Ольга, Самара, 13 апр, 2022
Промсвязьбанк - Растовщик

Сказать, что я в шоке от работы банка, вообще ничего не сказать. ПСБ сравнима с конторками типа «Быстро деньги» таких нереальных штрафов даже указанные выше конторки не берут. В долг 500 000 руб. ЕЖЕДНЕВНО начисляют 2666,66 руб. ЕЖЕМЕСЯЧНО 80000 руб. 16% ЕЖЕМЕСЯЧНО. Даже растравщики такое не делают. Хочу предупредить клиентов банка читайте ВСЕ, лучше...

Нэлличка, Нижний Новгород, 10 апр, 2022
Досрочно закрыт

Автокредит ,кредитный докторНравиться банк и все его предложены,планирую ипотечный кредит в 2022-2023

Анна, Тольятти, 08 апр, 2022
Все нравится

Получили деньги под залог недвижимости за 3 рабочих дня, оперативное рассмотрение заявки, удобный интернет банк.

Ксения, Москва, 08 апр, 2022
Отказ в ипотеке

Подали полный пакет документов на ипотеку по госпрограмме, анонсированную под конкретные ЖК по льготной % ставке. На следующий день получили отказ, позвонив самостоятельно и уточнив статус. Попросили перепродать документы, дрслали свежие справки- все равно отказ. Менеджер причину отказа не знает. При том, что остальные банки из первой 10ки ипотеку...