Динара, Москва, 15 сент, 2021
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ПОЛИСЫ СТРАХОВАНИЯ!

Не покупайте у них Каско!после продажи автомобиля не вернули деньги по полису Каско!

Вячеслав, Москва, 08 сент, 2021
Не советую иметь дело с этой компанией! Обман!

Пришлось оформить страхование жизни при оформлении кредита на авто, без этого никак не одобряли! Спустя месяц решил расторгнуть договор и вернуть деньги, позвонил в компанию, мне сказали написать заявление и прислать копию договора, мол в течении двух недель сделают возврат денег на карту! Через неделю пришло от них официальное письмо, мол расторгнуть...

Страхование жизни
Иванова Юлия Александровна, Липецк, 03 сент, 2021
Отказ в ОСАГО

Страховала машину ОСАГО в компании "МАКС" в г. Липецк, в очередной раз мне позвонили дважды и сказали, что заканчивается страховка на авто. Приехав в страховую компанию, мне отказали в обязательном страховании авто по причине, что машина старше 12 лет. Не объяснив больше ничего

АЛЕКСЕЙ, Тольятти, 01 сент, 2021
Вежливый и грамотный персонал

Попал в аварию, не по своей вине,приехал в свою макс ,оформили быстро и эксперт Тюрин А.С. все очень грамотно описал,вежливо обьяснил ,деньги получил менее чем через неделю, суммой доволен, буду и дальше страховать тут

Владимир, Воронеж, 31 авг, 2021
Беспредел!

30.08.2021 при обращении в офис отказались страховать авто 2006г.выпуска.Ссылаясь на то,что авто старше 2010г.не страхуют.Это что так далжно быть?Я 10 лет у них страховался,накопилась скидка,для чего всё это?Через сайт ничего не сделать!

Анонимный пользователь, Воронеж, 27 авг, 2021
Самая низкая стоимость за полюс ОСАГО на 2021 год

В страховую не приходилось обращаться, но 2 года подряд оформляю ОСАГО по самому лучшему прайсу из всех страховых компаний.Спасибо!

Чернов Игорь Ильдарович, Астрахань, 17 авг, 2021
Не могу вписать человека в страховку

Не могу уже месяц вписать человека в страховку!Месяц их руководство рассматривает заявку.Уже не знаю что делать

Александр, Липецк, 12 авг, 2021
Отказ в ОСАГО

страховая отказывается продлевать полис осаго по причине большого возраста автомобиля (2001год) Страхуют только после 2011 года выпуска....на возражения говорят пишите заявление, в течении месяца рассмотрим и может быть застрахуем....

Максим, Москва, 12 авг, 2021
Отношение к клиенту - ужасное, как и оформление на выплату + сумма.

Прилетела фура в заднюю часть машины. Оформили с водителем европротокол. На следующий день отправился в офис в г. Электросталь, для оформления выплаты за дтп. Сотрудник неохотно вышел и сфотографировал повреждения при ДТП, причём пришлось тыкать пальцем на что получал ответ «Это у вас было, грязи слишком много на месте повоеждения». Кое как добился,...

Романов Михаил Юрьевич, Москва, 03 авг, 2021
Всем рекомендую оформлять страхование правильно с первого раза.

Застраховали быстро и не дорого. Спасибо сервису «сравни». А вот дальше начались приключения… сейчас после оформления страховки, мы переоформили автомобиль и нам сказали, что данные можно подправить через личный кабинет страховой компании, но это не так. Личный кабинет не работает. Обратную связь оставить технически не возможно. Заказали обратный звонок,...

Кондрашин Владимир Михайлович, Павловский Посад, 26 июля, 2021
Выбор страховой компании.

Здравствуйте.Поделюсь своим опытом оформления страховки ЕОСАГО.Приобрёл новый авто,стоял вопрос выбора страховой компании.У меня было пара зарегенных личных кабинетов от 2-х страховых компаний,не буду называть их имена,дабы не делать им рекламы,хотя она им и не нужна.Пробовал оформиться в одной,забивал нужные данные ничего не пропуская.Идёт просчёт...

Сергей Викторович, Чехов-2, 26 июля, 2021
Выдает ошибку

Ввожу все данные выдает страховую Макс! Выбираю оформить ,но ответа от страховой нет и предлагает другие компании

Петрик Кирилл Игоревич, Сергиев Посад, 25 июля, 2021
Страховка Осаго

Обратной связи от страховой, предложенной сайтом Сравни.ру = 0 ! Страхование Макс . Выброшенные деньги!!!

ВЯЧЕСЛАВ, Воронеж, 22 июля, 2021
500 рублей канули в лету ((

Вчера в 17.06 в интернет магазине купил страховой продукт «Отпуск без забот» заплатил по карте 500 рублей, а в ответ тишина. Ни на телефон ни на почту никакой информации не поступило. Телефон никто не берет. Зарегистрировали онлайн обращение за № 146121 и всё

Страхование недвижимости
С, Кемерово, 19 июля, 2021
Автострахование

Обман при выплатах по страховке. Полную выплату вам посчитают только через суд. Не связывайтесь с этой компашкой, у нее убытки, которые они покрывают за счёт клиентов. Сотрудники хамло.

Александр Владимирович, Владивосток, 19 июля, 2021
хотел внести изменения

оформил ОСАГО ..нужно было внести изменения в полис ...в

личном кабинете : - На данный момент у Вас нет полисов!! ого

..ладно пишу им на почту мол добавьте полис в лич.каб. (на тел.

не отвечают ни когда!)..ответ поразил(пришел на электронку) -

По запросу № 144468 ответственный П-ва Елена

Борисовна. .. и что?!! еду в офис ..там говорят мы вам не

поможем ни...

, Воронеж, 15 июля, 2021
Полис осаго

При оформление полиса ОСАГО мною был выбран полис ингострах. В итоге по оплате получилась страховая Макс. Причину почему так произошло мне толком не смогли обьяснить.Отвратительная компания. Суют свои страховые компании которые им нужно. А не то что выбирает клиент!!!

Константин, Санкт-Петербург, 12 июля, 2021
ОСАГО оперативно

Застраховал ОСАГО в МАКСЕ, минусов не увидел, дешевле чем в других компаниях. Позвонил, оформили по телефону, прислали на почту.

, Воронеж, 07 июля, 2021
Оформляла полис осаго через сравни.ру, больше никогда так делать не буду и вам не советую

Полис не отображается в личном кабинете, операторы в чате не решают проблему, лучше оформляйте документы у официального представителя через официальный сайт, что бы потом не было проблем, как у меня)

Оксана, Томск, 06 июля, 2021
Страховка по осаго

Очень ужасное отношение ,занижают оценку авто. По соглашению выплатили не всю сумму. Обходите стороной эту страховую компанию Макс.