Отзывы об обмене валют в банках

Александр, Пермь, 14 мая, 2022
Карта халва просто супер

Все достаточно быстро и понятно. Удобство пользование карты просто отличное, бонусы и множество программ.

Эльвира Масхутовна, Уфа, 11 мая, 2022
Быстрое соединение с оператором, полный ответ на вопросы

Консультации вопросы по обслуживанию кредита, покупка страхового полиса, обмена валюты, оплаты через мобильное приложение

Татьяна Николаевна, Мурманск, 03 мая, 2022
Обмен валюты

Купила через приложение доллары а когда курс повысился-обменял на рубли здесь же. Очень удобно и выгодно

Ольга, Ярцево, 29 апр, 2022
Обмен валюты

Все чётко. Все по курсу, без обмана, без накруток,без комиссии.По курсу Центрального банка.Обмен с выгодой.

Смирнов Максим Николаевич, Москва, 26 апр, 2022
Халва - пока лучше не нашел

Только положительный отзыв. Отказываюсь от кредитных продуктов других банков. Халва выручает по все позициям: быстрый займ, деньги до зп и долгосрочная рассрочка.

Денис Игоревич, Москва, 25 апр, 2022
Консультант Андрей с личным номером 6900058 очень выручил)

Консультант Андрей с личным номером 6900058 полностью проконсультировал по всем нюансам обмена денег. Большое спасибо!

Дмитрий Сергеевич, Калуга, 22 апр, 2022
Обмен рубля и оплата за границу

Советую всем банк! Связался по вопросу ВЭД, менеджер Мария С. Ответила быстро, все объяснила, кратко и по делу! Очень рад что стал клиентом Тинькофф банка. И кстати, банк по обмену валюты, ставки самые выгодные!!! Мария С. Вы лучший менеджер!!!

Петя, Калининград, 22 апр, 2022
Курс отстой

Самый низкий курс евро , просто саааамый низкий из всеееех банков, конечно надо воспользоваться ситуацией, когда коиенты не могут снять свои честно заработанные евро, сначала их государство ограбило, не дает снять, потом тиньков, покупает по грабительскому курсу.

Юрий, Краснодар, 22 апр, 2022
Обмен валют

Наверное самый лучший курс среди банков, выгоднее не нашё. Легко открыть счет в валюте, так же удобный чат с сотрудниками.

Юрий, Павловский Посад, 22 апр, 2022
Отмена ошибочной конвертации

По ошибке сконвертировал рубли в доллары при переводе на другую карту.Решил написать в банк, что ошибся, по принципу "а вдруг получится". Нужно было отменить конвертацию. С сотрудником поддержки Ольгой (номер 6902026) составили обращение. Ольга очень обнадёжила, общалась вежливо и корректно. Обещала сделать всё, чтобы помочь. И всё получилось. Конвертация...

АРТУР, Ставрополь, 20 апр, 2022
SWIFT переводы

Тинек форева! В это непростое время отлично помогают проводить валютные расчёты с иностранными контрагентами 👍🏼 Тиньков банк, с которым чувствуешь себя в безопасности

Помогал представитель банка Евгения 6900820

Саша, Москва, 16 апр, 2022
Хорошо. Очень

Хорошо очень. Все вежливые и добрые...... Чисто и светло...... Близко к дому. И метро....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав, Москва, 12 апр, 2022
Вопрос был решен в рамках одного звонка.

Мне очень понравилась консультация У.Антона, он быстро, чётко и грамотно ответил на все мои вопросы, так что нареканий никаких нет, побольше бы таких специалистов во всех банках! Спасибо вам, Антон, за помощь!

АНТОН, Санкт-Петербург, 08 апр, 2022
Валютный контроль проходил три дня

Перевод проходил валютный контроль три дня.Анасиасия Г.прекрасно объяснила что происходит с валютнным контролем.Я всем доволен. Получил полнейшую информацию.

Георгий, Кемерово, 06 апр, 2022
Удобный банк.

Карта халва очень удобна в использовании. Открытие валютного счета и покупка самой валюты, заняло 2,3 минуты.

Евгений Бачеров, Киров, 05 апр, 2022
Плодотворное общение с сотрудником банка.

Была масса вопросов по брокерскому счету, оператор службы поддержки Алексей 82-666 ответил мне на всё.Очень хочу отметить выдержку, профессионализм данного сотрудника м конечно же эрудированность, во всех интересующих меня вопросов в том числе ИИС. Предложил помочь мне со всеми расчетами налогов и дал полную информацию о всех нюансах. Желаю ему всего...

Рафаиль, Самара, 03 апр, 2022
Помощь с описанием продуктов тинькоф бизнес.

Хороший опыт общения с кол центром.Мне помогла очень приятная девушка. Прошу оценить её работу по достоинству.101131172​ С.ОльгаНа все вопросы ответ был получен.

M, Москва, 02 апр, 2022
Работа поддержки Тинькофф

Хороший сервис сотрудника внутренний номер 6908500, к вопросам относится ответственно и оперативно. Спасибо

Илья, Москва, 31 мар, 2022
Тинькофф банк решает вопросы быстро.

Оставлял обращение в банк по обмену валюты, всю проблему быстро и качественно решили за 1 день.Спасибо сотрудникам банка за положительное решение вопроса.

Богдан, Краснодар, 30 мар, 2022
Как всегда лучшая служба поддержка из существующих!

Общался с менеджером Болат (номер 6903954). Остался очень доволен Полнотой и качеством консультации. 👍🏻