Седова Екатерина Вячеславовна, Москва, 01 июля, 2022
Оформление ОСАГО просто в секунды! Спасибо!

Оформление ОСАГО, произвели расчет в считанные секунды. При мониторинге рынка услуг - компания оказалась не дорогой, с положительными отзывами, рекомендациями. Работают оперативно, профессионально.

Евгений Сисингалиев, Ростов-на-Дону, 20 июня, 2022
Очень хорошая страховая компания. Рекомендую.

Я уже много лет являюсь клиентом этой страховой компании. Правильная ценовая политика, хорошее отношение к клиентам. Качественное и быстрое обслуживание клиентов. Рекомендую всем автомобилистам.

Гаврилов Дмитрий Александрович, Каменск-Шахтинский, 16 июня, 2022
Я доволен.

Хорошая компания , сотрудники все гостеприимные ,всегда подскажут как надо оформить полис осаго , можно оформить даже через интернет , электронный полюс осаго , все дешево и быстро , Спасибо.

Денис Сергеевич, Воронеж, 10 июня, 2022
ОСАГО обнаглели

По цене как у остальных ничего особенного. Цена ОСАГО все больше с каждым годом. Никаких скидок за безаварийность

Елена Леонидовна, Воронеж, 07 июня, 2022
Через Сравни.ру получилось застраховать со скидкой.

Страхую автомобиль в Ингосстрах 2 года. В этом году оформляла страховку ОСАГО самостоятельно через личный кабинет. Почему-то никак не учитывался стаж безаварийного вождения. Через Сравни.ру получилось застраховать со скидкой, а на сайте Ингосстрах, так и не смогла.

Михайлов Дмитрий Викторович, Екатеринбург, 29 мая, 2022
Страхование ОСАГО

Страхуем ОСАГО не первый год и несколько автомобилей!Быстро,понятно.Все обращения и вопросы решаются!

Попов Сергей Эдуардович, Ефремов, 28 мая, 2022
Поживем увидим!

Опыта нет первый раз. Не знаю ни когда не пользовался,хотелось ,чтобы не было опыта! Оформили оперативно!

Елена, Калужская, 25 мая, 2022
Ипотека сбербанка

Быстрое обслуживание, ответы на все вопросы объективные и содержательные, вежливый персонал. Не знаю как по возмещению убытков, пока не обращалась.

Галина Юрьевна, Краснодар, 24 мая, 2022
Страхование ипотеки и здоровья моей семьи . 👌

Выбрала стразовую компанию потому, что застрахована в ней и по ДМС- всегда все четко, отзывчиво, компетентно . Рекомендую всем своим друзьям.

Марина Геннадьевна, Астрахань, 24 мая, 2022
Страхование ипотеки

Много лет страховала авто в Ингосстрах, сейчас ипотеку.Цены всегда радовали на страховку. Персонал отзывчивый.

Сергеев Юрий Сергеевич, Волгоград, 17 мая, 2022
При покупке полюса, компания ответила очень быстро. Рекомендую к покупке.

Впервые покупаю полюс ОСАГО в этой компании. Из предложенных вариантов стоимость полюса была самая привлекательная.

Зверев Николай Александрович, Москва, 17 мая, 2022
Покупка Е-ОСАГО

Покупаю Е-ОСАГО не в первый раз, на сайте разобрался сразу, интуитивное расположение вкладок, после покупки онлайн полис в личном кабинете появился минуты через 2.

Коновалова Марина Ивановна, Ярославль, 17 мая, 2022
Страховка мужа

Мой супруг был застрахован в этой компании, после его смерти нам выплатили деньги, правда, немножко пришлось побегать.

Янмаев Рафаэль Нязымович, Омск, 13 мая, 2022
Перепутали страхователя с собственником !

Неправильно оформили осаго, перепутали собственника со страхователем .нужно переделать полис , проблема .

Пантелеев, Березники, 12 мая, 2022
КАСКО и ОСАГО

Несколько лет назад оформлял КАСКО в Ингосстрахе, машина после ДТП была под списание, выплатили полностью, только с некоторыми задержками по оформлению . А так компания устраивает полностью.

Горчаков Михаил Леонидович, Вологда, 12 мая, 2022
Опыт страхования ОСАГО

Оформил ОСАГО очень быстро, цена устроила больше всех из предложенных вариантов. Полис пришел на почту через 15 минут. Пока всем доволен.

Кужанов Сергей Анатольевич, Белгород, 12 мая, 2022
Ингосстрах

Оформляю ОСАГО несколько лет подряд, Оперативность в работе на высоком уровне! Но цена на ОСАГО за незначительное ДТП с одной царапиной бампера невероятно высокая 41 000 р.

АНДРЕЙ, Стерлитамак, 07 мая, 2022
Строхование ипотеки и осаго !!!

Низкая цена Строхование осаго . Также Строхование ипотечное . Быстро!!! качественно!!! И не дорого !!!

Лехнер Светлана Владимировна, Кемерово, 05 мая, 2022
В следующий раз оформлю полис здесь. Советую компанию друзьям»

Оформил ОСАГО в мобильном приложении ,Данные о моей машине подтянулись автоматически — это удобно. Полис прислали на почту через 15 минут

Владимир Сафронов, Чита, 03 мая, 2022
Оформление в страховке другого водителя.

Страховку оформили быстро, но почему такая неподъемная цена за то, чтобы вписать второго водителя со стажем более 3 лет - 6 тыс. руб. ?