Никита, Москва, 09 янв, 2022
Устраивает стоимость страховки

Второй раз покупаю здесь каско. Устраивает стоимость страховки и сервис. У меня страховка в рассрочку. В целом удобная система, тк сумма списывается с карты автоматически каждый месяц – не так ощущается по бюджету, как сразу всю стоимость оплатить

Людмила, Москва, 09 янв, 2022
Быстро отреагировали

Оформляла страховку сама на сайте около 10:00. Полис не получила на почту. Ждала до вечера, потом написала в поддержку. Менеджер ответил сразу, меня не переключали на других специалистов, общались корректно. Через несколько минут после звонка полис уже прислали на почту.

Страхование путешественников
Олег, Москва, 07 янв, 2022
Оформление удобное

Цены нормальные и оформление удобное. Через личный кабинет всегда оформляю ОСАГО. И на машину жены тоже. Никуда не езжу, все онлайном, а полис потом просто присылают на почту.

Владимир, Москва, 06 янв, 2022
Стоимость страховки небольшая

После двух потопов решил застраховать квартиру. Стоимость страховки просто мизерная в сравнении с теми затратами, которые понес на ремонт. Во многих странах это распространенная практика. Считаю, что и нам пора относиться ответственнее к своему имуществу.

Страхование недвижимости
Слава, Москва, 06 янв, 2022
Понравилось обслуживание по ДМС

В этом году перешли в данную страховую. До этого у нас ДМС на работе был в другой компании. Могу сказать, что обслуживание стало более оперативным и удобным. Клиника современная, есть необходимое оборудование.

ДМС
Владимир, Москва, 05 янв, 2022
Сразу выполнили перерасчет

Обращался для перерасчета КМБ. Запрос решили оперативно через службу поддержки. Сразу выполнили перерасчет и уведомили в емейле. Ставлю 4 звезды.

Юрий Ю., Москва, 30 дек, 2021
Подошел по цене ОСАГО

Мониторил в интернете цены, страховые компании. Выбрал эту. Покупал ОСАГО. Сайт удобный, с приятным интерфейсом, без глюков. Понятные пошаговые инструкции. Полис минут через 10 после оплаты был у меня на почте.

Максим Образумов, Москва, 30 дек, 2021
Каско оформлял по необходимости

Каско оформлял по необходимости, т.к это было условием для получения автокредита. Цена адекватная, оформление без заморочек. Все сделали оперативно. Полис получил в бумажном виде и также он доступен в личном кабинете.

Эдик, Москва, 29 дек, 2021
Застраховали загородный дом

Мы здесь застраховали загородный дом. Приобретали в ипотеку и необходимо было оформить страховку. У меня осаго в Согласии, сюда и обратился. В принципе доволен, хотя это дополнительные затраты, конечно. Но что делать, такие условия ставят банки.

Страхование недвижимости
Владимир, Москва, 28 дек, 2021
Несколько лет покупаю тур.страховку

Обращались по тур.страховке уже не раз. Могу сказать, что точно этого не надо бояться) если реально проблема, то всегда звоню по страховке. Уже несколько лет покупаю ее только в Согласии. По моему опыту уровень мед.услуг и главное отношение зачастую лучше, чем дома.

Страхование путешественников
Бровкин Александр Евстафьевич, Асбест, 27 дек, 2021
Хорошая компания.Оформил в интернете,прада долговато.Буду страховаться сам и друзьям посоветую.

Добрый день.У меня заканчивалась страховка Осаго и я стал посматривать другую компанию так как где я был застрахован запросили не померно большую сумму,для меня для пенсионера.По моему 4600 руб.В гараже разговорились и сосед сказал что он уже второй год страхуется в Согласии и не дорого и быстро.Вот только жаль,что ездить надо в Екатеринбург, у нас...

Борис, Москва, 26 дек, 2021
Удобное оформление ОСАГО онлайн

Намного удобнее сейчас сделали оформление осаго онлайн. Не надо ехать в страховую, заполнять бумажки, стоять в очереди. На заполнение данных и оплату уходит минут 7 не больше. Тем более что когда оформляешь не в первый раз, то данный автоматом заполняются. Не надо заново вводить, а только перепроверить.

Руслан, Москва, 26 дек, 2021
Обслуживание в хорошей клинике

Обслуживаемся в клинике хорошего уровня. Современная клиника, прием всегда по записи, приятные девушки на ресепшн. Жаль только, что у нас стоматология не входит в полис дмс, но это уже от конкретного пакета зависит.

ДМС
Роман А., Москва, 24 дек, 2021
Благодарю за подробную консультацию

Огромное спасибо менеджеру страховой компании Р-ву Николаю за подробную консультацию по каско. В итоге оформил каско рассрочку. Вполне удобные и подъемные условия.

Власов Василий Григорьевич, Тюмень, 23 дек, 2021
Хорошая компания.

При ДТП оценили вполне адекватно ущерб, после подписания соглашения деньги перевели через час, хотя сказали что в течении 10 дней оплата производится. Меня всё устроило.

Пользователь, Саратов, 23 дек, 2021
Меня устраивает

попал два раза в дтп с интервалом +-2 недели, оформлял оба раза по евро-протоколу, 1ый раз вызывали инспектора, 2 ой сами составили. никаких проблем деньги пришли в срок, ну и дтп были не серьезные в сумме вышло около 40т.р.

Аниськина Наталия Васильевна, Майкоп, 23 дек, 2021
Очень довольна обслуживанием. Огромное спасибо.

Являюсь клиентом страховой компании, тариф КАСКО устраивает. Страховала не выходя из дома, всё легко и просто. Затратила 10 минут, выгода не менее 1000 руб. Полис пришёл моментально

Казека Дмитрий Сергеевич, Хабаровск, 23 дек, 2021
Страхование осаго

Являюсь клиентом страховой компании, тариф осаго устраивает. Страховал онлайн, всё легко и просто. Затратил 5 минут, выгода на 1000руб. Полис пришёл моментально

Шумская Светлана Александровна, Саратов, 21 дек, 2021
ОСАГО проще простого !

Все легко сама оформила онлайн. Очень постой интерфейс! Причём оформила второй раз и о том, что пора оформлять мне напомнили! Это вообще очень порадовало!!!

Наталья, Ростов-на-Дону, 21 дек, 2021
Невозможно получить бумажный бланк ОСАГО

Доброго времени суток. Оформить ОСАГО на бумажном носителе невозможно. Нет бланков, есть указание от головного офиса оформлять только в электронном виде . По роду деятельности приходиться находиться в разных местах, интернет не всегда есть и яркое желание сотрудника ГИБДД лицезреть полис ОСАГО на бланке - требует его (ОСАГО) на бланке. Вопрос : Почему...