Мария Сергеевна, Москва, 21 сент, 2021
Хорошее урегулирование

Стала виновницей по ДТП, переживала за урегулирование - повреждения на второй машине были серьезные. Проинформировала свою страховую, та оперативно оплатила ущерб страховой компании второго участника. Сейчас в моем Личном Кабинете все урегулировано, правда тариф на следующий год для меня стал выше.

Антон, Москва, 17 сент, 2021
Быстрое оформление

Быстро оформил страховку осаго на сайте. Весь процесс от начала до конца можно провести онлайн. Оплата понятная. Полис сразу прислали на почту.

Артём Зарубинг, Москва, 16 сент, 2021
Все решалось с минимальными неудобствами для клиента.

Сто лет уже с этой компанией) у меня и каско и осаго здесь. За это время было всякое, в том числе и страховые случаи. Всегда данные ситуации разрешаются профессионально, в разумные сроки и с минимальными неудобствами для клиента.

Ольга Вячеславовна, Нижний Новгород, 14 сент, 2021
Впечатления

Оформила страховку за 5 минут, полис пришёл на почту через 10 минут. Очень удобно и быстро. Спасибо!

Максим, Москва, 01 сент, 2021
Страховая отлично работает

Со страховой компанией "Согласие" работаю 3 года. Ни разу не было не разрешённых вопросов. Сдаю несколько квартир. Вроде бы и квартиросьемщиков подбираю тщательно, но все-равно, то они топят, то их и т.д. Столько было проблем, ходил выбивал деньги, за порчу имущества. Надоело, оформил страховку и никаких проблем. Сумма в год мне обходиться намного...

Влада, Москва, 25 авг, 2021
Рекомендую страховую

Страховую компанию "Согласие" очень рекомендую! Отправляясь в путешествие, тем более за границу, всегда оформляю страховку обязательно. Как говорится лучше взять зонт и дождя не будет, чем наоборот. Была на Кипре, заболел зуб, тут же позвонила в страховую компанию, нашли стоматолога, записали на следующий день на прием. Отношение отлично, помощь оказана....

Страхование путешественников
Юра, Москва, 25 авг, 2021
Оформил страховку дома

У соседей случился пожар в доме, пришлось взять кредит на восстановления. Здесь я и понял, что это был звонок. Срочно стал искать хорошую страховую. Знакомые единогласно рекомендовали СК"Согласие". Примчался к ним, получил подробнейшую консультацию. Заключил договор. Меня волновали определённые риски, пожар, подтопления и от кражи дома. Оформили страховку,...

Любовь Макушина, Москва, 19 авг, 2021
Больше не обращусь в эту компанию.

Оформила полис ОСАГО на год, в декабре прошлого года. Все данные ввела правильно. В этом месяце спустя практически семь месяцев расторгли полис , заявив что я ввела ложные сведения. Осталась без полиса

Анатолий, Москва, 16 авг, 2021
Помощь оказывают оперативно

Нам на работе оформляют дмс в Согласии. В принципе я не жалуюсь на работу страховой компании. Как минимум когда обращаешься, то не возникает бюрократических задержек. Помощь оказывают оперативно и профессионально.

Алла, Москва, 12 авг, 2021
Оформила электронную страховку осаго

Первый раз оформляла электронную страховку осаго. Очень даже удобно. Сайт понятный, легко было разобраться что к чему. Стоимость меня устроила. После оформления буквально через пять минут полис уже был на почте.

Валерий, Москва, 09 авг, 2021
Большой перечень доступных услуг по ДМС

Конечно, сам перечень доступных услуг по ДМС зависит от конкретного пакета. Считаю, что мне с работодателем повезло, у нас даже стоматология входит. Обращался с острой болью неделю назад, очень доволен тем, насколько все быстро было организовано. Не возникло никаких трудностей.

Владислав, Москва, 04 авг, 2021
Нормальные условия по полису

Работаем с женой в одной компании и по ДМС от работодателя оба обслуживаемся в Согласии. Нормальные условия по полису, хороший перечень доступных услуг, с записью к врачам проблем за два года не возникало.

Михаил, Москва, 04 авг, 2021
Ремонт выполнен без замечаний

Немного напрягли сроки решения вопроса, но зато ремонт выполнен без замечаний, на официальном сервисе. Детали только оригинальные и новые. Страховка ОСАГО, страховой случай от 25.05.2021г.

Никита, Москва, 02 авг, 2021
Пока все устраивает

Нужно было для кредита оформить каско. Выбрал Согласие. Здесь была адекватная стоимость и понравилась возможность оформления онлайн. Пока все устраивает.

Каско
Михаил, Москва, 31 июля, 2021
Застраховал квартиру

Давно пользуюсь услугами страховой компании" Согласие". И отправляясь в путешествие и квартиру застраховал в этой же компании. Очень удобно. Всегда на связи с call-центром. Можно задать любой вопрос и по документам и по случаям страховым. Квартиру застраховал от основных рисков, сумму в год плачу незначительную. Сплю спокойно. СК"Согласие" рекомендую....

Виктор, Санкт-Петербург, 29 июля, 2021
Проблемы с включением нового водителя через сайт

Баян, нового водителя на сайте не вписать - вечно происходит что-то несуразное. Тех поддержка отправляет подождать 24 часа или удалить кэш, использовать другой браузер - все тщетно.

Вадим, Москва, 26 июля, 2021
Претензий к страховой не имею

По полису дмс претензий к страховой не имею. Была необходимость даже провести мрт – сделали в рамках действия полиса. В плане качества и сервиса Согласие лучше чем, та компания что страховала наш коллектив раньше.

Тохтуев Иван Владимирович, Красноярск, 26 июля, 2021
Автострахование ОСАГО

Всё прекрасно.Оформил ОСАГО перед постановкой автомобиля на учёт со старыми гос.номерами. После постановки на учёт выдали новый гос.номер. Приехал в офис на Алексеева, 113 в г.Красноярске, девушка всё переоформила и ещё одного водителя вписали и ни какой доплаты.Благодарю вас!

Михаил, Москва, 22 июля, 2021
Все вопросы нормально решаются

Уже лет пять так точно мы туристическую страховку только в Согласии оформляем. Обращаться приходилось уже несколько раз – всегда все нормально решается.

Страхование путешественников
Владимир, Москва, 21 июля, 2021
Нормально выполнили ремонт

Обращался для восстановления авто после ДТП. У виновника аварии была страховка в Согласии. Нормально выполнили ремонт, устроило сопровождение, качество консультации. Не пришлось бегать по офисам и морочить голову со сбором бумажек и справок. Все сделали по европротоколу. Компания в итоге не подвела.