Лариса, Москва, 01 июля, 2022
Спасибо страховой

Договор медицинского страхования в СК Согласие у мужа оформлено от работодателя. И вот где-то месяц назад мы с ним дружно слегли с температурой, я ничего, а у него потом пошло осложнение на легкие... Лечение обошлось бы нам в копеечку, но благодаря страховке все приемы у врача и анализы проводились бесплатно. Спасибо страховой Согласие от нашей семьи....

ДМС
Олег Анатольевич, Темрюк, 01 июля, 2022
Советую всем оформлять любую страховку в этой компании.

Оформляю страховку длительное время. Все устраивает. Отличный руководитель. Подобран прекрасный коллектив.

Александр, Москва, 30 июня, 2022
По всем вопросам охотно консультировали

В офисе Согласия работает вежливый персонал, профессионалы своего дела. Оформлял полис ОСАГО минут 15 чего после работы. Даже копию на почту мне скинули. По всем вопросам охотно консультировали. Рекомендую!

Вельбой Наталья Викторовна, Чита, 29 июня, 2022
Страхование ОСАГО.

В прошлом году онлайн через Сравни.ру, я оформляла страховку ОСАГО, было очень удобно и недорого. В этом году онлайн невозможно было оформить, пришлось ехать в сам офис (благо я в отпуске была). И там оказалось намного дороже. Поэтому просьба наладить работу сайта и оформления онлайн.

Денис, Москва, 28 июня, 2022
Выбрал вариант в рассрочку

По рекомендации знакомого страхового агента, оформил себе каско на автомобиль в Согласии. Выбрал вариант в рассрочку, так и называется Каско Рассрочка. Особенно порадовало, что каждый месяц цена снижается на 1%, если нет убытков. С моим подходом к ведению бюджета такой вариант страховки максимально удобен.

Каско
Руслан, Москва, 27 июня, 2022
Нравится данная страховая компания

Мне нравится данная страховая компания, оформляю здесь КАСКО не первый год. Персонал вежливый, с подробно консультируют по всем вопросам. Офис чистый, можно приехать под запись и без очередей, парковка всегда с местами.

Геннадий, Москва, 24 июня, 2022
Понравилось предложение по страхованию жизни

Решил застраховать своё здоровье. Частенько езжу в командировки по разным, мягко сказать, стрёмным объектам. Стал смотреть варианты по страховым компаниям. Понравилось предложение от Согласия. Тут и цена вменяемая, и большой спектр ситуаций перечислено. Конечно, очень надеюсь, что не пригодиться. Но лучше, пусть оно будет, у меня все-таки семья и дети....

Страхование жизни
Евгений, Москва, 22 июня, 2022
Предложили КАСКО по приемлемой цене

Цены на ОСАГО выросли и я решил оформить полис в новой страховой. Пошел в страховой центр рядом с работой. Нормальный страховой агент мне попался, предложил сразу в Согласии оформиться. Четко разложил все плюсы и минусы. Долго говорили про рост цен на все что с машинами связано, посчитали КАСКО там же, оказалось вполне приемлемо по деньгам. В итоге...

Надежда, Москва, 22 июня, 2022
Все лечение оплатили

Ездили в конце мая отдыхать в Анапу. И так хорошо, что сделали детям страховку - поймали ротавирус. По страховке без проблем нас приняли в медицинском центре и все лечение оплатили. Теперь всегда будем делать такую, для нашего юга особенно.

Страхование путешественников
Тургенев, Липецк, 19 июня, 2022
Оформление полиса осаго

Страховал несколько раз. Есть ряд недочетов: ошибки в данных трудно исправить, вписать второго водителя целая эпопея (в результате не стал вписывать), долго ждать ответа на запрос.

Илья, Москва, 19 июня, 2022
понравилось КаскОснова

В прошлом году успел купить машину в салоне с минимумом допов. Ну каско - это само собой. Из предложенного понравилось только КаскОснова в Согласии. Там ничего лишнего в условиях, потому и недорого особо то. Так что пока есть возможность, буду его и дальше оформлять.

Владимир, Москва, 18 июня, 2022
Все понятно объяснили

Адекватные такие представители этой компании. Страховался у агента буквально пару месяцев назад. Все чётко мне он объяснил, а не просто взял деньги за ОСАГО, как делают многие. Выдали памятку на электронную почту, подробно рассказали про новшества и евро протокол. Надеюсь, не понадобится, но по крайней мере все теперь знаю.

Акопов Эдуард Рафикович, Нижний Новгород, 05 июня, 2022
Выплата по осаго

Выплачивают адекватные суммы по Осаго при ДТП. Назначают удобно без очереди осмотр. Можно заказать электронный полис

Вячеслав, Москва, 02 июня, 2022
Быстро оформили страхование недвижимости

Застраховал недавно в Согласии свой загородный дом. Агент приехал, все осмотрел и отщелкал на фотик. Оформление прошло за час-полтора. Я подал основные данные, он записал все оборудование, информацию по отделке, электричеству и отоплению. Но за оборудование я спокоен, опасаюсь больше весенних и летних пожаров, поэтому страхую все на полную сумму. Через...

Страхование недвижимости
Виталий, Москва, 02 июня, 2022
Включены необходимые медицинские услуги

Ранее использовали свою карту Привелегия, где была включена Страховка на поездки. Но как только от этой банковской услуги отказались, пришлось для поездок оформлять отдельно туристический полис. Выбрали страховую Согласие. Тут все самые необходимые медицинские услуги включены, и главное, сервис нормальный - всегда операторы на связи.

Страхование путешественников
Яна, Москва, 01 июня, 2022
Оптимальные предложения по цене и услугам

Взяла себе машину не так давно и сразу же оформила Каско для полного спокойствия. Предложение у Согласия было оптимальным по цене и услугам. Взяла КАСКОснова, здесь по всем параметрам прошла - и возраст и стаж мой соответствовали, и машина не сильно старая была куплена.

Каско
Сергей, Москва, 01 июня, 2022
Пользовался ДМС не один год

Было у меня ДМС у этой компании. Пользовался не один год. Все очень нравилось, и обслуживание, и клиники нормальные в списке. К врачам попасть - не проблема. На работе решили ДМС сделать в другой компании, и тут я понял, что в Согласии мне нравилось больше.

ДМС
Марина, Москва, 01 июня, 2022
Компенсировали ремонт

Уже воспользовалась своим осаго в конце прошлого года - в меня влетела тачка, разбила бампер, благо не сильно, и другие детали не повреждены. Страховая все порешала с виновником, у него тоже была Страховка в Согласии, поэтому они компенсировали ремонт. Уже починилась, немного пришлось подождать с сервисом, но в итоге все ок.

Какорин Андрей Николаевич, Людиново, 30 мая, 2022
ОСАГО онлайн.

Страхую 2 года подряд.Все устраивает. Цена полиса адекватная. Рекомендую всем кто сомневается страховаться онлайн.

Гаммель Александр Яковлевич, Красноярск, 21 мая, 2022
Оперативно, удаленно, результат тут же на почте, удачи и развития

Отличный сервис - без претензииПростота обращения, возможность свободного выбора - результат оперативно на руках! Так держать!