Отзывы о дебетовых картах

Александр, Мытищи, 21 мая, 2022
Общение .

Общаюсь с сотрудниками отделения около метро ВДНХ ,всегда получаю ответы на свои вопросы. Немного не устраивает график работы, могли бы продлить время работы хотя бы минут на 30 .

Александра, Москва, 21 мая, 2022
Хорошее обслуживание

Все работает быстро , есть кешбек , система сбп, более 200 т . Партеров , % на остаток , возврат средств за подписку 10х5.

Людмила, Новокузнецк, 21 мая, 2022
Грамотное и вежливое обслуживание.

Оформление кредита, быстро и удобно. Сотрудники вежливые и грамотные. Быстрое оформление документов. Грамотная помощь во всех вопросах Обслуживания карты халва.

Андрей Сергеевич, Красноярск, 21 мая, 2022
Отлично!! Мне нравится.

Не ожидал что будет хорошее обслуживание и вообще карта халва удивила приятно. Плюс кредитный доктор

Лена Елена, Комсомольск-на-Амуре, 21 мая, 2022
Возврат списанной комиссии.

Оценка "5". Рекомендую Совкомбанк. Если бы можно было, я поставила бы Совкомбанк на 1 МЕСТО в Рейтинге банков. Сегодня 21.05.2022 от Совкомбанка я просто в восторге как быстро, без всяких волокит, за один день, причём в субботу решился мой вопрос. Наивысшая оценка мною поставлена ещё и потому, что у меня большой опыт общения с банками: я являюсь клиентом...

Ирина, Санкт-Петербург, 21 мая, 2022
Клава, внесение наличных

Все хорошо. Только очередь. Карта хорошая. Удобное место, около метро. Жаль банкоматы на внесение работают не везде

Олег, Тюмень, 20 мая, 2022
Лучший кэшбэк

Лучший кэшбэк при использовании карты Халва с подпиской Халва Десятка. При покупке телевизора 10 процентов - существенный кэшбэк.

Артур, Краснодар, 20 мая, 2022
Рекомендую Совкомбанк👍

Обслуживание на высшем уровне, пользуюсь программой кредитный доктор и картой рассрочки, всё очень нравится.

Виталий, Москва, 19 мая, 2022
Виза Голд для тех, кто любит банковские плюшки

Для тех, кто любит кэшбэк, возможность повышенного процента к накопительному счету и бесплатное обслуживание, ГПБ придумал карточку Визу Голд. У партнеров есть возможность срубить кэшбэк аж до 35%. В общем, банк умеет заинтересовать.

Игорь, Москва, 19 мая, 2022
Работа банка

Грамотные ответы сотрудника на вопросыОперативная консультацияРешение возникших вопросовУютный офис

Андрей Андреевич, Кемерово, 19 мая, 2022
Очень удобно

И дебетка и кредитка в одном, получаю щарплату во время оплачиваю кредит и ни каких процентов, рассрочка реальна, плюс неплохие кешбеки, что позволяет подключать опции бесплатно.

Анна Александровна, Магнитогорск, 18 мая, 2022
Кеш бек при оплате коммунальных услуг.

Беспроцентная оплата коммунальных услуг, получение кэшбэк.Получение кэшбэк а у партнерах банка,беспроцентный перевод на другие карты.

Дмитрий, Нижний Новгород, 18 мая, 2022
Халва+ лояльность к клиентам

Я с Совком уже года три. Нравится пользоваться халвой. (исключительно дебетовым счетом). Кэшбэк с подписками выходит по 5000руб в месяц. а иногда и по бальной игре еще больше.

Важный момент, которым хотелось бы поделиться- так это лояльность к клиентам банка. Ее почти ни в одном банке не осталось. Здесь же любые вопросы решаются в сторону клиента. Одним...

Виктория, Краснодар, 18 мая, 2022
Карта рассрочки халва- удобный продукт

Халвой пользуюсь больше 2 лет, удобный продукт. Хорошие акции по кэшбэкам. Очень выгодная функция по возврату суммы до 5000 руб

Ольга, Краснодар, 17 мая, 2022
Спасибо за хорошую работу

Пришлось 16 мая 22 года обратиться в офис данного банка на ул.Ставропольской, 98.Проблема была в смене номера телефона,длилась она с конца прошлого года, многократные обращения на горячую линию не помогали.Также делала замену карт на систему МИР себе и мужу по доверенности.Меня обслуживал Дамир, к сожалению,не рассмотрела фамилию...Вот просто мгновенно...

Алексей, Ростов, 17 мая, 2022
Банк Совкомбанк

Очень хороший банк отзывчивый персонал приятное впечатление от банка есть приятные бонусы минимальная процентная ставка

Анна, Псков, 17 мая, 2022
Всё хорошо

Всё хорошо. Мне всё нравится. Очень хороший и удобный банк.)))) больше всего понравилось мобильная версия

Николай, Иваново, 17 мая, 2022
Отзыв написал

Сейчас исправляю кредитную историю,в банке всё устраивает ,хороший кешбэк ,всегда можно написать в поддержку и сразу приходит ответ

Габидуллин Руслан Рамилевич, Москва, 16 мая, 2022
Очень удобная дебетовая карта халва во всех отношениях всем советую и рекомендую

Шикарный банк мне нравиться до этого были карты разных банков но после Совкомбанк и его карты халва решил остановиться на нем все устраивает на 100%

Елена, Горнозаводск, 15 мая, 2022
Отзыв о карте Халва

Очень полезная карта. Прозрачное обслуживание. Много возможностей. Пользуюсь уже более полутора лет. Самая выгодная кредитка, на мой взгляд.