Отзывы о каско

, Санкт-Петербург, 26 июля, 2021
КАСКО и ОСАГО

Выбрал для страхования платформу МАФИН, так как они предложили наилучший вариант по соотношению цена/качество. Оформление не заняло много времени, отправил фото ПТС, СТС, Паспорта и предыдущего полиса КАСКО. Проверка документов заняла двадцать минут, после чего буди направлены образцы страховок для ознакомления. После их проверки оплатил, итого времени...

Александр, Санкт-Петербург, 24 июля, 2021
Страхование КАСКО

Реально быстро (на всё ушло максимум 15 минут), в приложении всё просто и понятно (сразу подгрузился черновик полиса для проверки), менеджер вежлив и тактичен. Рекомендую!

Кудряшов Аркадий, Москва, 23 июля, 2021
Xочу выразить благодарность

Менеджеру Владу хочу выразить благодарность! Связался после заявления о страховом событии со мной через мессенджер. Разложил по полочкам порядок действий при выборе вместо возмещения ремонт. Предоставил список СТО, связывался по мере ремонта и спросил по итогу о впечателниях. Страховая отработала хорошо по ремонту, а менеджеру отдельное спасибо!

Александр, Ижевск, 22 июля, 2021
Претензий нет, всё хорошо

Взаимодействие с Зеттой устроило на всех этапах урегулирования. Обслуживание быстрое и качественное. Ремонт на стоа также полностью устроил и по качеству и по срокам. Смело могу рекомендовать там страховаться.

Денис, Москва, 21 июля, 2021
Купил Каско и Осаго

Удобный интерфейс, все очень быстро сделали и оформили. Больше всего впечатлила стоимость, я сравнивал со стоимостью в конкретных страховых, где о дался с менеджером и так же автомобильный Диллер, который так же предлагал приобрести страховку. Мафин предложил на 20% дешевле.

Тимофей Крежетов, Москва, 21 июля, 2021
Всё быстро и без ошибок

Кончилась страховка в вск. И я открыл сразу несколько вкладок со страховыми, оформить быстро и без ошибок, и без перенаправлений на разные сайты получилось только на tinkoff.ru , более того расчет прошел ниже ценой именно на тинькофф. Жаль только, что за то чтобы узнать цену пришлось оставить свои контакты в нескольких страховых, теперь периодически...

Бобылкин Сергей Александрович, Санкт-Петербург, 21 июля, 2021
Баг специальный или нет?

Нвозможно рассчитать каско на сайте СРАВНИ РУ, т.к. в вебформе нет поля пробег, а оно обязательно ( так сказал менеджер), не появляется ни одного варианта для страховки, сделано это намеренно, чтобы завязать общение на менеджера или случайно ( что врят ли) непонятно. Не думаю чтобы такой сервис случайно не заметил такой параметр влияющий на их работу....

Лидия, Москва, 20 июля, 2021
Неплохой сервис

В компании нормальная ценовая политика и неплохой сервис. Были вопросы при оформлении КАСКО на машину, но менеджер помог разобраться - внятно объяснил по всем нюансам, ответил на все вопросы.

Лейла, Казань, 20 июля, 2021
довольна на 100%

Страховая зарекомендовала себя на все 100%. Обращалась по КАСКО – вопрос решили оперативно и ремонт согласовали в полном размере. Как тут можно быть недовольной?! Однозначно рекомендую.

Марс, Казань, 19 июля, 2021
Оперативное и качественное обслуживание

Работой страховой очень доволен! Что больше всего понравилось, так это очень оперативное обслуживание. Все экспертизно-бумажные вопросы были решены в один день и очень порадовало, что постоянно смс-ки приходили о ходе дела. Точно буду продолжать сотрудничество.

Александр, Челябинск, 17 июля, 2021
Обслуживание понравилось

Я страхуюсь в Зетте по КАСКО, по своей же неосторожности попал в ДТП. Вызвал агента, приехал очень быстро, буквально в течение получаса, оформил также быстро. При обращении в офис компании также всё прошло оперативно, нигде не задерживали. Немного долго пришлось ждать запчасти, но, как только они поступили, был сделал ремонт. Качество ремонта полностью...

Владислав, Санкт-Петербург, 17 июля, 2021
Покупка Каско

Люблю когда все быстро, четко и удобно. Сделал расчеты на сайте , со мной связался Менеджер мы все обговорили . Больше всего понравилось, что делаешь онлайн осмотр и все. Ехать или кого-то ждать не нужно, все просто. Спасибо менеджеру Екатерине за отличную работу.

Александр Александрович, Краснодар, 17 июля, 2021
Ресо отказала в выплате по КАСКО

Попал в ДТП я пенсионер. Моя вина не соблюдал дистанцию, мимо проезжала машина ДПС сотрудники которой помогли с заполнением бланков. Приехав в страховую компанию предложили 30000р сказали ждите оценщика. В результате оценки нет и звонок с отказом.

Игорь Михайлович, Тверь, 16 июля, 2021
КАСКО, автомобиль Лексус ЛХ 450Д

4 июля произошло ДТП, виновник я.5 июля пишу заявление у официального дилера.6 июля получаю направление на ремонт от Совкомбанк страхования.9 прохожу осмотр скрытых повреждений у дилера,16 июля Совкомбанк страхование согласовывает ремонт12 ДНЕЙ НА ВСЕ!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! РАБОТАЮТ БЫСТРО, ЧЕТКО, ГРАМОТНО, ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

Виктор, Ростов-на-Дону, 16 июля, 2021
Остался доволен

Работой страховой и СТОА я остался полностью доволен! Нет никаких нареканий ни по оформлению, ни по срокам, ни по качеству ремонта. Точно буду продолжать сотрудничество.

Владимир, Пятигорск, 16 июля, 2021
Отказали в возврате денег за неиспользованный период страхования по полису КАСКО

Приобрёл полис страхования КАСКО 14 июня 2021 года. Полис начинал действовать с 29 июня 2021. В связи с продажей авто обратился в страховую с заявлением о расторжении договора и с просьбой вернуть деньги практически за весь период страхования. В результате получил полный отказ.

Мария, Челябинск, 16 июля, 2021
Хорошая страховая компания

19/21-ХХХ-0183**** от 15.07.2021Первый раз оформляла осаго в югории. Была приятно удивлена быстрым и вежливым обслуживанием. Приятная атмосфера в офисе . Большое спасибо сотрудникам отдела за оперативность, понимание и индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую!

михаил, Киров, 16 июля, 2021
Отвратительная компания!!!

Сначала надо их найти! телефоны молчат, адрес не совпадает, в мировой паутине тоже их адрес не знают, ели нашёл погоняли по кабинетам и наконец я оформил осмотр авто. моло того меня еще и не приняли сразу, видимо у них было чаепитие и я приехал через два дня. прошла неделя жду ни кто не звонит. телефоны не отвечают придется ехать снова! это какой то...

Рассадникова Ирина, Екатеринбург, 15 июля, 2021
Ответственная компания

Это уже второе обращение в компанию по страховому случаю и хочу сказать, что Зетта очень ответственно относится к своим клиентам. И обслуживание и ремонт на высшем уровне! Мы очень довольны взаимодействием и однозначно будем продолжать здесь страховаться.

Денис, Челябинск, 15 июля, 2021
Всё хорошо

Работа страховой полностью устроила. По телефону все зафиксировали. Далее сто записало на удобную для нас дату и время. Сам ремонт прошёл быстро, качество устроило. Могу рекомендовать.