Отзывы о страховании недвижимости

Екатерина, Ноябрьск, 20 мая, 2022
Преимущество страхования

Из личного опыта рекомендую оформлять ствахову на имущество, ну и конечно страховать соседей(снизу, если они есть).Уже лет 8 оформляю страховку своего жилья и родителей, что бы избежать проблем, если затопим соседей ( один раз пришлось воспользоваться, т. к. Ущерб соседям был нанесен).Но пару дней назад , затопило родителей, теперь предстоят суды с...

Андрей Игоревич, Челябинск, 16 мая, 2022
Если случится беда, то получите незабываемый опыт и еще бонусом устраните все проблемы за свой счет.

Ваша подписка на спокойствие, если не случится страховой случай.А если случится, то вы получите незабываемый опыт и еще бонусом устраните все проблемы за свой счет.Первая в России страховая компания, которая освоила покупку отзывов оптом)) К сожалению, я повелся на это.Ситуация очень простая. Примерно 2 года страховал свою квартиру. Одним прекрасным...

Дмитрий, Киров, 13 мая, 2022
Быстрое оформление полиса в Тинькофф.

Всё четко и быстро оформить в приложении. И сразу оплатить с кешбэком. Лучшие в оформлении полиса. Это и осаго, и недвижимость.

ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 12 мая, 2022
Страхование недвижимости

Мгновенное, очень удобное оформление на сайте и отличная стоимость полиса! Можно застраховать как с гражданской ответственностью (выбрав даже сумму возмещения), так и без нее

Людмила Анатольевна, Волгоград, 11 мая, 2022
Оформление продукта " Страхование недвижимости"

Понятно,удобно и оперативно! Очень удобно,что есть возможность оплатить полис любой кредитной картой (не только Тинькофф),респект!👍

Татьяна, Самара, 06 мая, 2022
Крайняя некомпетентность сотрудников компании

Комерческое помещение затопили грунтовые воды. Коода я обратилась в компанию и озвучила проблпму, сотрудник, сказал что случай страховой и пообещал бесплатный клининг. И перевел на клининговую компанию, сразу . Окащалось что нужно прдтверждение , пришлось снова зврнить в компанию, перенапрвляли по разным линиям и номерам. В итоге сказали собрать пакет...

Михаил, Мурманск, 03 мая, 2022
Страхование недвижимости

Понравилась стоимость полиса и оперативность его получения. Всего несколько кликов, лаконичная форма и полис уже на электронной почте. Оформлял с телефона

Егор, Москва, 01 мая, 2022
Решил застраховать квартиру

Моя работа связана с частыми командировками, поэтому решил застраховать квартиру (после того, как в одну из поездок ее вскрыли воры). Выбрал страховую Согласие случайно, просто искал инфу в интернете и нашел эту СК. Менеджер был вежлив, на вопросы все ответил и все рассказал, но оформление заняло почти полчаса, долго.

Валентина, Иркутск, 28 апр, 2022
Страхование по ипотечному договору.

Сложился очень приятные опыт общения с сотрудникам страховой кампании "Кардиф", нужно было продлить страховки по ипотечному договору, сотрудники оформили все быстро, в онлайн режиме и по очень привлекательной цене!

Марина Анатольевна, Москва, 26 апр, 2022
не использован промокод

Неоднократно оформляла он-лайн полис страховнаия
путешественника. Оформление легкое, цена всегда доступная, и пользовалась промокодом на скидку. Сегодня впервые оформила полис страхования квартиры.Оформление также очень простое, цена приемлемая, однако отсутствовала опция применения промокода, а он у меня был, на 10%. Увы!

ирина, Сочи, 25 апр, 2022
Отличная компания!

Уже несколько лет пользуюсь услугами данной компании в Сочи, девушки всё подробно рассказывают, подбирают нужный продукт

Вероника, Москва, 25 апр, 2022
Еще раз попросили прислать фотографии в приложение

Недавно переехали в новый дом в коттеджном поселке Тарасовка, как только там доделали ремонт. Я сразу оформила страховку, потому что деньги в ремонт были вложены немалые и хотелось хоть как-то все это обезопасить от несчастного случая.Не зря я это сделала. Недавно по непонятной причине, может строители что-то неправильно сделали, нас затопило горячей...

Андрей, Москва, 25 апр, 2022
Открыла не так давно собственный салон красоты.

Имущество было куплено сюда дорогое и современное. Денег это стоило мне конечно... Поэтому приняла решение застраховать все имущество. Компанию нашла не сразу. Подруга посоветовала эту. Так я за нее собственно и узнала. Проблем в том, чтобы застраховать, не возникло вообще никаких. Все сделали быстро, в течение суток 30 января!

Эльдар Нугманов, Саратов, 21 апр, 2022
Оформление страховок по ипотеке

Спасибо, Елене Г., что уже не один год помогает в оформление страховок по ипотеке. Все быстро и оперативно! Всегда найдут индивидуальный подход к клиенту. Всем рекомендую!👍🏻

Максим, Нягань, 21 апр, 2022
Рекомендую!!!

Пришел в назначенное время, получил исчерпывающую консультацию, далее оформили все документы, я произвел оплату и сразу получил на руки полис. Всего потратил не более 30 мин.

Сергей Бондаренко, Магнитогорск, 20 апр, 2022
Застраховал квартиру через Сбер страхование. По итогу как в рекламе

В прошлом году еще наткнулся на рекламу Сбер страхования, там типа потоп, пожар, все что можно в квартире, а хозяин невозмутим))) Меня цепануло, я зашел на сайт и посчитал сколько будет стоить полис. Немного с учетом страховой суммы, поэтому оформил. Единственное что он только на почту мне пришел, на бумаге никто ничего не прислал, но и таким спокойно...

Александр, Саратов, 20 апр, 2022
Страхование имущества

Быстро и удобно прошел процесс страхования имущества. Специалист компании детально вник в суть дела, оказал квалифицированную консультацию и оперативно выполнил свою работу. Опытом работы с этой страховой компанией и ее сотрудниками полностью доволен!

Ольга, Новороссийск, 18 апр, 2022
категорическое не согласие с принятым решением

Ознакомившись с предлагаемым страховым продуктомДля чего нужен страховой продукт «Хоть потоп»«Хоть потоп» это страхование движимого имущества, внутренней отделки в вашей квартире или жилом доме, а также гражданской ответственности перед соседями в одном полисе.Поможет сохранить вам спокойствие, если вы:опасаетесь за сделанный ремонт;купили новую квартиру;...

Екатерина, Новосибирск, 17 апр, 2022
Страхование недвижимости.

Надо было застраховать недвижимость. Через Тинькофф страхование оформила быстро. Все придельной понятно и удобно.

Ирина, Екатеринбург, 16 апр, 2022
Страховка дома с Тинькофф.

Застраховала дом. Как и всем хочется чтобы эта страховка оказалась лишь для спокойствия. Офорлять очень легко, все быстро.