Отзывы о туристических страховках

[email protected], Москва, 18 мая, 2022
Рекомендация путешественникам не оформлять страховку в компании Абсолют страхование.

Информация для путешественников. Никогда не оформляйте страховку в Абсолют страхование и OXYGEN assistance, которую они представляют. Крутая реклама о крупнейшей европейской страховой компанией. Но и очень огромное НО. За ней наша Абсолют страхование. И все. Пшик… Категорически не рекомендую эту компанию. Страховка дороже в 3-5 раз. Результат ноль....

Анастасия, Новосибирск, 11 мая, 2022
Страхование путешественников

Настолько удобно и быстро,буквально 2 минуты и полис готов,цена 300 рублей.Все четко,быстро и недорого.

Юрий, Москва, 08 мая, 2022
Быстрое оформление и удобство при оформлении страховок выезжающих за рубеж

Очень удобное мобильное приложение Тинькофф для страхования выезжающих за рубеж. Раньше всегда пользовался Черехапой, но, используя промокоды, которые несложно найти, получается очень прилично дешевле, удобнее и быстрее. Плюс кэшбэк на карту от суммы страховки. Итого - очень приятные цены.

ОКСАНА, Москва, 08 мая, 2022
Удобный и быстрый сервис страхования ВЗР

У меня годовая страховка ВЗР, которая бесплатно банк дает к карте All Airlines. Исключительно доволен! К сожалению сотрудники не все имеют годовые страховки. Сам им беру через свой личный кабинет тиньковскую ВЗР. Очень удобно и быстро. В мобильном приложении понравилось, что все в истории сохраняются и при оформлении новой страховки только ставил галочку,...

Евген, Новосибирск, 05 мая, 2022
Страховка багажа при полетах с пересадками - musthave!

Страховка путешественника бесплатная на тарифе тинькофф премиум. Активировал полис перед поездкой в Мале. Доблестные службы аэропорта куда-то потеряли багаж, задержка получения составила около 12 часов. Связался со страховой, предоставил нужные фотографии, страховая премия пришла за сутки. Сервис ок, можно пользоваться.

Байрта, Москва, 02 мая, 2022
Страховой полис для путешественников Шенген

Оформила полис для Шенгена на год под определенную дату, но из-за того что лечу я с семьей, то по некоторым причинам даты вылета сдвинулись на две недели. Так как дату в уже купленном полисе страхования изменить невозможно, я позвонила по бесплатному номеру 8-800 итд, и мне помогли расторгнуть страховой полис, возврат денег был вроде на следующий день,...

Анонимный Пользователь, Волгоград, 02 мая, 2022
Все хорошо. На сайте предельно все понятно и удобно

Страховка путешествия за рубежом. Приобретаю уже во второй раз. Все быстро и удобно. Оплатила и получила. Можно подобрать услуги в дополнение и установить цену.

Константин, Москва, 29 апр, 2022
Страховая все компенсировала

Были на отдыхе с семьей в Сочи и я катался на лыжах так активно, что сломал руку. Хорошо, что перед отъездом застраховался в страховой согласие, иначе даже не знаю, во сколько бы мне обошлось лечение. Страховая все компенсировала, кстати

Алёна Петровна, Санкт-Петербург, 25 апр, 2022
Отличная работа сотрудника!

Всегда пользуюсь картами банка,а сегодня купила туристическую страховку,пришло сообщение,что страховка оформлена,но не смогла найти ее,обратилась в чат поддержки,буквально через минуту ответила девушка Евгения(внутренний номер 6908575),очень квалифицированно всё объяснила и я сразу разобралась,после чего мне пожелали хорошего дня,что улучшило мое настроение...

Алина, Москва, 20 апр, 2022
Покупка полиса для путешествующих

Самое удобное оформление визуальное, да и содержательное. На других сайтах не было кнопки "годовой полис", здесь в пару кликов все оформила. Единственный минус, что не пишут комментарий, что для Финляндии страховка должна начинаться уже со дня подачи документов на визу (а на сайте сбера это было указано)

Евгений, Санкт-Петербург, 19 апр, 2022
Очень доволен сервисом

Очень удобный и простой процесс приобетения полиса, к счастью, пока не удалось воспользоваться, но неоднократно оформлял полис путешественника в Тинькофф Страхование, и однажды даже пришлось возвращать (перенеслись даты поездки), все было быстро и без лишних вопросов. В дальнейшем также намерян пользоваться услугами Тинькофф Страхование.

Анонимный пользователь, Москва, 19 апр, 2022
Возврат денег за страховой полис при отмене загранпоездки

Приобрёл в АО «Тинькофф Страхование» Полис страхования непредвиденных расходов путешественника.В связи с с отменой авиарейсов в страны Европы запланированную поездку в Европу пришлось отменить. В компании в возврате средств мне отказали. В других страховых организациях, насколько я знаю, деньги возвращают.

Андрей Сергеевич, Красноярск, 19 апр, 2022
оформление очень легкое

Все быстро и просто, понятнони каких сложностей не оказалось , добавил опционально страховку в поездке техники фото видео на всякий случай

Елена, Москва, 18 апр, 2022
Оформление полиса для поездки за рубеж

Очень удобное оформление, нет ограничений для моего возраста, адекватная стоимость. Пока меня все более чем устроило. Если вдруг пригодится испытать в деле, обязательно напишу.

чзихГЬзНбХСтФ йоШгъКЛп, Москва, 16 апр, 2022
Отвратительно. Больше никогда!

Отстой полный. Не рекомендую никому! Обратилась по страховке своей, находясь за границей. По острой боли. Так вот, сервисная компания стала выносить мозг и задавать кучу тупых и лишних вопросов. А также нашли миллион поводов, чтобы отказать в помощи. В итоге, помощь (предусмотренная по полису) не была оказана. Пришлось ехать за свой счёт и решать вопрос...

Елена Коновалова, Санкт-Петербург, 14 апр, 2022
Рекомендую!

Не первый раз пользуюсь услугами этой страховой компании.Очень удобное оформление и очень гуманные цены.К счастью, ни разу не пришлось воспользоваться страховкой, но надеюсь, что сервис тоже на высоте!

Игорь, Москва, 14 апр, 2022
Рекомендую!

Постоянно оформляю полис через Тинькофф страхование. Удобно, прозрачно, быстро. Отличные опции, так же в страховку, что очень актуально и сегодня, входит покрытие случая заражения коронавирусом.

Алексей, Кострома, 13 апр, 2022
Быстро, доступно, широкий выбор опций

Оформил страховой полис для путешествия в Узбекистан. Очень удобный сервис, можно выбрать различные категории отдыха, сумму страхования, валюту. Причем вышло очень даже доступно - страховка на $100,000 обошлась в 311 рублей. Также можно выбрать дополнительные опции: страховка от утери документов, на случай, если кто-то нанесет ущерб фотоаппаратуре,...

Сальников М.В., Москва, 13 апр, 2022
получил чек, но полис так и не получил

Заказал на сайте РОСГОССТРАХ страховку для поездки за границу, получил чек, но полис так и не получил. По телефону никакой помощи, техподдержка занимаются отписками - мы решим проблему от 10 до 30 дней. На визу сдавать документы завтра - придется заказывать полис у нормальной компании и пытаться вернуть деньги у РОСГОССТРАХ

Иван, Санкт-Петербург, 12 апр, 2022
Страховка от ковида

Всё быстро и легко оформил, без лишних заморочек. Понадобилась страховка от короны. Указал даты поездки, страну и инициалы, этого хватило. Всегда бы так!