Отзывы об ОСАГО

Чернов Николай Николаевич, Тольятти, 21 мая, 2022
Муки оформления е-ОСАГО

После онлайн обращения в СК Ингосстрах по вопросу продления полиса ОСАГО на ТС категории А ничего хорошего сказать не могу. В продлении полиса было отказано, неоднократно на последнем шаге оформления полиса выдавалось сообщение о технической ошибке с предложением попробовать оформить позднее и что им очень жаль и они все исправят. Мною в тех поддержку...

Примак Виктор Алексеевич, Железногорск, 21 мая, 2022
Страхование ОСАГО

5 минут и все готово. Страховал машину очень быстро, удобно и дешевле чем в других компаниях. Советую всем переходить на онлайн страхование.

Владимир, Нижневартовск, 21 мая, 2022
Оформление ОСАГО

Работой компании доволен, обслуживание корректное, по времени быстрое. Спасибо работникам за отличную работу. Ххх-****

АНАСТАСИЯ, Краснодар, 20 мая, 2022
полис ОСАГО

Не корректная работа сайта, это первое что огорчает. Невозможно внести изменения в полис до его продления.

после продления и оплаты внести изменения все таки удалось, а именно удаление водителя. Был произведен перерасчет в меньшую сторону за которым нужно ехать в офис. в моем случае это соседний город 40 км. На карту (как производился расчет они не...

Анонимный пользователь, Брянск, 20 мая, 2022
Стоимость ОСАГО оказалась значительно дешевле, чем у многих других компаний

Стоимость ОСАГО оказалась значительно дешевле, чем у многих других страховых компаний. Переход на сравни.ру от одной страховой компании к другой занял не более 5 минут. Я доволен. Всем спасибо!

Углова Ирина Павловна, Сочи, 20 мая, 2022
Обида. Причины отказа нет.

Уже много лет стазую свой авто в Ингострах. 13 мая решила продлить через сравни.ру. Мне было отказано. В чем дело, так и не поняла. Сделала страховку на Альфа страхование. Потеряли клиента и очень обидели. Многолетнее сотрудничество перечеркнуто✅

Горев Дмитрий Борисович, Йошкар-Ола, 20 мая, 2022
Данные о моей машине подтянулись автоматически — это удобно. Полис прислали на почту через 15 минут

Страховался в разных компаниях...в сбере получилось быстрее всех, и на очень выгодных условиях.Хочется конечно чтобы они и дальше продолжали политику страхования, выгодную для страхующегося...Быстро, надежно и самое главное дешевле, чем во всех остальных компаниях. Я это оценил благодаря сайту сравни.ру

Марков Алексей Михайлович, Москва, 20 мая, 2022
ВСК предложили лучшую по цене стоимость ОСАГО.

Пару лет назад, был клиентом все. Потом коллеги уговорили сделать осаго в другой компании. В этом году, благодаря сервису сравни.ру снова пришёл в все, так-как предложение по цене было лучшим. По страховым случаям не обращался, поэтому про выплаты ничего сказать не могу.

Далмир, Нижневартовск, 20 мая, 2022
Полис ОСАГО

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом компании Югории. Всегда быстро оформляют и очень доброжелательны.

Фанур, Нижневартовск, 20 мая, 2022
Осаго оформление

Страхуюсь не первый год. Замечательная компания. Вежливые сотрудники. Рекомендую пользоваться услугами компании.

Пользователь, Нижневартовск, 20 мая, 2022
Отличная страховая компания

Страхую в Югории свой автомобиль не первый год, все устраивает обслуживание и цена. Всегда напоминают об окончании страхового полиса. Отдельная благодарность Татьяне. Оформил полис

Евгений, Нефтеюганск, 20 мая, 2022
Осаго оформление

Оформил полис осаго ща 3 минут девушек в 16а мкр, все быстро очереди нет. Все данные сохраняются, спасибо за оперативность

Владимир Иванович, Ростов-на-Дону, 20 мая, 2022
Не доволен услугой сравни ру а в частности страховой альфа страхования

Не первый раз страхуюсь в данной компании все устраивало до сегодняшнего года страховка выслана без единой печати такое ощущение что лажа какая то...

Вадим, Нефтеюганск, 20 мая, 2022
Полис осаго

Отличное обслуживание и все быстро оформили. Не дорого. Спасибо за оформленный полис осаго. Рекомендую всем!!!!!!

Елена, Тольятти, 20 мая, 2022
Оформление полиса ОСАГО в СК "Астро-Волга"

Давно являюсь клиентом компании СК " Астро-Волга". Оформление полиса ОСАГО происходит очень быстро. Сразу при обращении на эл почту к специалисту пришло письмо-ответ на оплату с расчетом. До 12 ночи ссылка на оплату является активной (т.к. я в тот день забыла дома телефон это было для меня актуально). Вечером оплатила, перейдя по ссылке. А на утро...

Арзамазова Наталья Сергеевна, Липецк, 19 мая, 2022
Быстро, удобно!

Быстро все оформили, удобно! через Сравни.ру, заполнилось многое автоматически, после добавления номера автомобиля

Анонимный пользователь, Адыгейск, 19 мая, 2022
Не могу продлить полис Осаго

Добрый день, прошу помочь в таком вопросе , истек полис Осаго в компании ВСК , был электронный полис, его срок истек в феврале 2022 ,почему то на сайте и в приложении не могу продлить этот полис и новый оформить ,сумму уже выдает а как начинаешь вводить оплату пишет сбой системы ,уже 3 месяца не могу оформить ,в чем дело куда жаловаться?

Денис, Екатеринбург, 19 мая, 2022
Не страхуют по ОСАГО.

Не страхуют по ОСАГО. Пытался сделать страховку ОСАГО на новый автомобиль, ввел все данные, система долго думала и предложила застраховать в другой компании. Я бы может быть и застраховал, но у меня в Тинькофф уже есть две страховки и я бы не хотел менять страховую. До сегодняшнего дня меня почти все устраивало. Звонил по телефону мне сказали что в...

Лукьянова Галина Александровна, Обнинск, 19 мая, 2022
Полис ОСАГО

Оформила ОСАГО быстро, понятное приложение. Полис прислали через 15 мин. Самая адекватная цена . Буду рекомендовать знакомым.

Владимирович Игорь Владимирович, Курск, 19 мая, 2022
Прицеп в ОСАГО.

Использую тс с прицепом.Электронно невозможно указать такое использование. В офисе Альфа в Курске не смогли внести изменения в электронную форму об использовании с прицепом, сочтя это неважным. На вопросы о возможном участии прицепа в дтп с моей виновностью не смогли дать пояснений о наступлении ответственности страховщика. Пришлось писать заявление...