Ивиль
16 апреля
Инвест-копилка круть
Здравствуйте, хочу похвалить Альфа-банк за такую классную идею с инвест-копилкой, какими нужно быть гениями чтобы такое придумать. Я человек простой, не люблю когда деньги лежат на карте без дела, смотрю пришло уведомление, мол положите в инвест-копилку и тп. , Увидел мол розыгрыш какой-то, думаю дай поучаствую, да и деньги у меня всегда либо во вкладе каком-то либо на счетах таких, в общем закинул деньги, на следующий день смотрю и вижу какие-то +0,2%, какого же было моё удивление когда прочитал о том, что когда активы их фонда дорожают, то и мои деньги на счету инвест-копилки становятся больше, теперь знаю где хранить деньги, ведь активы топ 2 банка по данным банки. Ру явно не пойдут вниз). Большое спасибо за такое оригинальное и необычное решение с копилкой, видно что стараетесь для клиентов!
Альфа-Инвестиции
Условия и тарифы
ПроверенНабережные Челны
Альфа-Банк
17 апреля

Ивиль, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продолжим его ещё не один год.