Тимур
27 апреля
Брокерский счет.
Наткнулся на рекламу в интернете. Суть в следующем — Альфа-Банк дарит акции популярных российских компаний, при открытии брокерского счета в Альфа-Инвестициях. Я решил поглубже разобраться в данном вопросе и обратился в службу поддержки. Для начала я скинул скриншот с данной акцией и спросил «если я перейду по этой ссылке и открою брокерский счет, то буду участвовать в данной акции? „. Мне сразу же ответил оператор Ангелина. Дальше я начал узнавать об условиях и о том как часто нужно покупать акции. Мне все доходчиво обьяснили и сказали, что покупать акции каждый день не нужно, однако если я буду инвестировать чаще, то и подарков получу больше, минимальных сумм для покупок акций нет и то, что я сам в праве выбирать, что и на какую сумму покупать. Так же добавили, что за каждый торговый день в котором была совершена одна покупка — вы получите один подарок. Подарок (подарочная акция) начисляется следующим днем. Так же я уточнил — „обязательно ли покупать только акции? „, Как оказалось -нет. Можно покупать и акции и фонды и облигации. После беседы со службой поддержки, я решил открыть брокерский счет и не пожалел. Хочу поблагодарить операторов службы поддержки Альфа-Банка за их помощь, быстрые и оперативные ответы на мои вопросы, всем спасибо! В общем и целом — всем рекомендую данный банк и их банковские предложения.
Альфа-Инвестиции
Поддержка
ПроверенНижнекамск
Альфа-Банк
1 мая

Тимур, здравствуйте! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год.