Анатолий
19 января
Трения в переводе ИИС к БКС
Надумал я перевести активы от желтого (были неприятные нюансы с обслуживанием) в БКС. Но куда бежать и что делать понятия не имел, первый раз с таким столкнулся. Позвонил на горячую линию БКС, обрисовал ситуацию в общих чертах, специалист мне помог назничть встречу с менеджером в офисе. Тот заранее довольно ясно и подробно рассказал что нужно делать. Портфель у меня большой, переживания имелись, но я все сделал по инструкции, часть позиций пофиксировал для усеньшения комиссии, часть первел. Однако все не так просто, как оказалось на часть бумаг были некорректно составлены поручения на перевод со стороны отправляющего брокера (или просто отдавать не хотели) и конечно все зависло, я даже начал нервничать. Благо операционист БКС меня успокоил и помог разрешить эту ситуацию до конца, поручения переподписал и перевод прошел успешно. Вот такой опыт, что еще раз и подтвердило мне, что не зря сменил брокера
БКС Мир инвестиций
Поддержка
Проблема решенаМосква

БКС Мир инвестиций
20 января

Здравствуйте, Анатолий. Благодарим за отзыв. Мы всегда стремимся оказывать только качественные и профессиональные консультации по вопросам наших клиентов и рады, что наши коллеги смогли вам помочь в сложившейся ситуации. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания в отношении предоставляемого сервиса. С уважением, БКС Мир инвестиций