Олег
25 января
БКС — надежный брокер для инвестиций
Я узнал о БКС от знакомого, который рассказал мне о преимуществах этого брокера. Меня заинтересовала возможность инвестировать в акции с минимальными рисками. Я новичок на рынке ценных бумаг и не хотел рисковать, поэтому обратился за помощью к финансовому консультанту БКС. Он предложил мне воспользоваться стратегией автоследования «Парные идеи» со средним уровнем риска, там IRAO и Лукойл покупаешь. Я в начале 2023 инвестировал 300 000 рублей на 1 год (рекомендуемо) в это решение. За этот год мой портфель из 2 акций вырос на 27,8%. Это выше, чем можно было получить по депозиту в банке при минимальных рисках. У меня были вопросы вообще к автоследованию изначально, я не очень понимал, как это работает — но на самом деле все просто, и саппорт тебе максимально как для тупого все объясняет. Еще финсоветника можешь позвать — он тоже подскажет, если сомневаешься. Я выбрал БКС, потому что здесь представлен широкий спектр готовых инвестиционных решений для любого опыта инвестора и уровня риска. Ключевым преимуществом считаю наличие финансовых консультантов, которые помогают составить оптимальную стратегию с учетом целей клиента. Автоследование — отличное решение для новичков вроде меня. Рекомендую БКС всем, кто как и я хочет инвестировать в акции, получая стабильный доход выше депозита, но с минимальными рисками. А финансовые консультанты помогут с выбором подходящей стратегии автоследования.
БКС Мир инвестиций
Поддержка

БКС Мир инвестиций
26 января

Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания. Желаем вам успешных инвестиций.