Игорь
15 апреля
Открыл счет в БКС по ссылке друга
Открыл счет в БКС по ссылке друга и получил за это 1000 рублей на счет, что уже неплохо. Сам офис БКС находится далеко от меня, но благо, в приложении всё доступно и понятно, так что нет необходимости посещать его лично. Хоть я и не новичок в инвестировании и уже имел дело с другими брокерами, БКС показал себя с некоторых сторон по-новому. Вот что мне понравилось и не очень: 1. Приложение: на первый взгляд выглядит вполне обыденно, но аналитика в нем — на уровень глубже, чем я привык видеть. Кажется, с последними обновлениями графики стали чуть лучше, а лаги, что иногда случались, пропали после очередного апдейта. 2. Пополнение счета через Систему быстрых платежей оказалось удобным нюансом, особенно учитывая, что я не пользуюсь услугами БКС-банка. Эту деталь я уточнял заранее, позвонив в службу поддержки. 3. Служба поддержки: возможно, я капризен, но кажется, они отвечают не так быстро, как хотелось бы. По телефону приходилось ждать ответа около пяти минут, в чате — примерно столько же. Подозреваю, что сейчас у них просто много клиентов. На качество самой поддержки это благо никак не влияло на моем опыте. 4. БКС Экспресс для меня стал интересным открытием. Теперь регулярно читаю здесь аналитику и прогнозы, в том числе технический анализ конкретных инструментов. 5. Тарифы и акции: при нулевой стоимости обслуживания счета комиссия за сделки составляет всего ничего, на сайте можете посмотреть. Это выглядит очень привлекательно. Сам я не попал под акцию с нулевой комиссией при покупке акций, но слышал от друга — вроде как такие акции проходят довольно регулярно. В целом, плюсов у БКС ощутимо больше, чем минусов, так что не сказал бы, что жалею о том, что стал частью этой истории
БКС Мир инвестиций
Открытие счета

БКС Мир инвестиций
17 апреля

Добрый день, Игорь. Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались удовлетворены условиями обслуживания и подробнее сообщили о том, что именно для вас было удобно и полезно. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций