Antonio
16 апреля
Хороший брокер. Полезную соцсеть встроили в свою экосистему!
Заценил приложение БКС Инвестиции после того, как наткнулся на обзор в дзене. Решил зарегистрироваться там чисто из любопытства, да и к тому же хотелось попробовать что-то в плане сохранения своих денег. Как стартовый бонус мне досталась мелкая акция — не особо дорогая, но даренному в зубы не смотрят. Сейчас активно копаю информацию, пытаюсь разобраться во всех тонкостях и фишках приложения. Нравится, что есть куча материалов для новичков, поэтому постепенно прихожу в себя и начинаю чувствовать почву под ногами. Особо залипаю в чате инвесторов — «Профите». Да, там бывает всякое, и иногда приходится фильтровать инфу, но точно могу сказать, что советы от бывалых реально помогают не пролететь мимо кассы. Так что для новичка, как я, это прям находка. Зацепился за акции понятных и известных тут же, в России, компаний, держу курс на то, чтобы мой инвест-портфель был как можно более разнообразным. Разнообразие — это наш бронежилет от непредсказуемости рынка. Короче, пока что все круто, БКС порадовал простотой и возможностями
БКС Мир инвестиций
Открытие счета

БКС Мир инвестиций
17 апреля

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. С уважением, БКС Мир инвестиций