Алан
27 марта
Результаты работы с брокером долг и проблемы
Добрый день, Хотел бы дать обратную связь на данном ресурсе, как гражданин Российской Федерации и бывший пользователь данного брокера, а также квалифицированный инвестор и человек который пользовался услугами брокера могу сообщить вам следующее. Из-за брокера у вас будут проблемы, долги, также во время судебных заседаний вас никто не будет спасать, брокер со своей стороны будет настаивать на том, что они тут не причем и все технические ошибки за период больше полу года будут на вас, но в неподходящий момент брокер зайдет к вам на счет продаст все ваши активы и оставит вас с долгом, При этом на вопрос возможности разделение сумму долга по брокерскому счету, так как в этом есть и вина брокера, что признается им самим в обращениях вам будут выставлены 10500 уведомлений где он как-то виртуально вас информировал, но при этом ничего не делал, также будет вводить в заблуждение органы которые принимают решение в судебном порядке и к сожалению с этим ничего не сделать, при всем уважение. Кому интересно чем все заканчивается, по работе с данным брокером. Вы будете должны денежные средства, Вы потеряете своих активы, В случае возмещения активов брокер будет увиливать и говорить, что мы будем подавать кучу апелляций на ваше заявление. Документы для суда будут предоставлены которые конкретно будут указывать периодичность проблемы при этом брокер будет настаивать что вина лежит на вас как на пользователе. Также в случае диалога с брокером и возможности решить вопрос адекватным справедливым способом он будет вас игнорировать, или давать не полную информацию чтобы затянуть время. Так что всегда имейте в виду что в случае проблем вам настанет то самое чудо, где вам скажут мы тут не причем, делаем что желаем на вашем счету и если у вас будут проблемы через суд мы их решим где вы всегда будете виновны.
ВТБ Брокер
Другие услуги

Луиза Елисеева
27 марта

Алан Олегович, добрый день! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с брокерской компанией более подробно. Что именно у вас произошло?