Вчера не пришли деньги, и я заказала выписку на госуслугах. В выписке написано, что теперь выплата по 30.04. Почему оно теперь назначено только на 4 месяца, я не понимаю. Уведомление о продлении не приходило. И что делать? Может, сбой в системе? Подала новое заявление, и теперь СФР просит кучу справок на ребёнка, а раньше такого не было. Доходы не менялись. Помогите, пожалуйста.
Ответ эксперта
Отвечаем на потребительские вопросы о финансах
Игорь, вы можете положить наличные через банкомат, сделать перевод с любой карты, в том числе через СБП по номеру телефона. Все способы погашения задолженности указаны в договоре на банковское обслуживание.
Некоторые банки предлагают рассрочку платежей, если затруднительно сразу погасить всю сумму. Также можно сделать рефинансирование.