Достал спам от так называемых партнеров-мфо
Есть некий документ на вашем сайте, который называется «Согласие на обработку персональных данных», из которого следует, что вы говорите неправду. А именно:
4.1. Настоящее Согласие в том числе даётся на передачу персональных данных третьим лицам в объёме, необходимом для рассмотрения вашей заявки по выбранному продукту в целях оформления, рассмотрения ваших обращений, заключения и последующего исполнения договоров с партнёрами или получения информации о продуктах последних.
Ниже приводится перечень третьих лиц.
Далее в этом же соглашении сказано, что это согласие можно отозвать.
Таким образом, повторяю вопрос: каким образом я могу отозвать своё согласие на передачу данных третьим лицам?
Ответ эксперта
Отвечаем на потребительские вопросы о финансах
Евгений Анатольевич, Сравни.ру не передаёт данные третьим лицам, а вот браузеры давно научились считывать информацию об интересах пользователей для использования в коммерческих целях. Рекомендуем устанавливать ПО или использовать специальные опции от операторов, чтобы защититься от спам-звонков. Что касается Сравни.ру, то в любой момент можете удалить профиль и все свои данные (кнопка находится слева внизу на странице вашего профиля).