Евгения
, клиент Сравни
20 февраля 2023
Проблеы с расторжением страхового полиса
Отвратительная страховая компания и их сервис. 3.02.23 Оформили кредит в ОТП- банке к кредиту шла страховка. Как указанов договоре, она не обязательная и ее можно вернуть, что собственно и пытались сделать. 3.02.23 Было написано письмо на почту компании, так сказал ператор по телефону. В письме заявление на расторжение договора, от руки с датой и подписью, паспорт, реквизиты счета и сам договор на страхование. Ответа не поступило НИКАКОГО, все попытки дозвониться в страховую ничем не закончились, просто посылают на сайт и ВСЕ! Я вижу такое впервые! На сайте через обратную связь оставили несколько обращений 227962 и 227963, оба от 13.2.23, Якобы приняты в работу Николаем Сергеевичем и на этом все! Сроки расторжения уже все вышли! Я планирую подавать в суд. Прошу предоставить информацию по расторжению и срокам возврата страховой премии в размере 33 961,75, которая была уплачена при заключении кредитного договора по программе страхования ОТП-НС в банке АО «ОТП Банк» от 3.02.23 Заявление и все документы для расторжения направлены на почту info@makc. RU От 3.02.23
МАКС страхование жизни
Страхование жизни