Алина
21 февраля 2023
МАКС Страхование
В феврале была необходимость взять кредит в ОТП банке, навязали страховку, на 2 день после оформления кредита, отправила все сканы на почту компании, прошло 14 дней ни ответа, ни денег! Так же обращалась в офис по поводу отказа от страхования, сказали ждать 10 дней ответа нет! Буду обращаться в суд
МАКС страхование жизни
Страхование жизни
ПроверенКраснодар

Юлия Цветкова
22 февраля 2023

Добрый день, Алина! Для того чтобы мы могли засчитать отзыв, пожалуйста, опишите отдельным комментарием к отзыву, свою проблему со страховой компанией более подробно (какая страховка была у вас оформленна, условиями договора предусматривался период охлаждения, в течение которого предоставлялась возможность вернуть страховую сумму, была ли возможность оформить кредит без доп. услуги страхования, в какое отделение и когда вы обращались по вопросу расторжения договора страхования)?

Алина
23 февраля 2023

Было оформлено страхование жизни , условием договора был предусмотрен период охлаждения в течении 14 дней , по факту , когда оформили кредит сказали , что есть страховка уже ! Обращалась в страховую компанию МАКС , г.Краснодар , писала им на официальную почту , отправила все документы !!!