Ольга
22 февраля 2023
Не возвращают деньги за страховку
Здравствуйте, у меня такая же проблема как у многих которые связались с данной страховой компанией. 10 Февраля 2023 взяла кредит от отп банка к кредиту мне предложили страхование от несчастных случаев и болейзней. 15.02.23Г. Я позвонила на горячую линию, чтобы узнать как отказаться от страховки. В этот же день все документы были отправлены на указанный им адрес Эл. Почты. С тех пор я не могу дождаться от них никакого ответа, на их сайт написала в графе обратной связи, тоже тишина.
МАКС страхование жизни
Страхование жизни
Проблема решенаГорно-Алтайск

Юлия Цветкова
22 февраля 2023

Добрый день, Ольга! Для того чтобы мы могли засчитать отзыв, пожалуйста, опишите отдельным комментарием к отзыву, свою проблему со страховой компанией более подробно ( условиями договора предусматривался период охлаждения, в течение которого предоставлялась возможность вернуть страховую сумму, была ли возможность оформить кредит без доп. услуги страхования, на горячей линии страховой компании вам озвучили сроки рассмотрения заявления)?

Ольга
22 февраля 2023

В договоре страхования предусматривается период охлаждения 14 суток, в течении которого можно вернуть 100%сумму страхования. На горячей линии мне сказали адрес электронной почты куда я могу подать документы, отметили, что заявление пишется в свободной форме, специалист продиктовал на чьё имя я должна написать, сроки рассмотрения мне не сказали. На седьмые сутки после того как я повторно обратилась по обратной связи, мне ответили по почте, что моё заявление принято, передано на рассмотрение, по результату я буду уведомлена.