ЮлианаМосква25 нояб, 2021

СК СОГАЗ - ВТБ Страхование - НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Негативный отзыв.

В 2016 м году при оформлении кредита в отделении банка ВТБ оформила полис страхования жизни в ВТБ Страхование программа "На вырост". В 2021 г наступил риск "Дожитие", когда мой ребенок - Выгодоприобретатель должен получить денежные средства по договору в размере 449 674,00 руб (На протяжении 5 лет я оплачивала страховые взносы в размере 100 000 руб ежегодно). Теперь если я звоню на линию ВТБ Страхование жизни - мне говорят, что теперь такой компании не существует, нужно обращаться в СК СОГАЗ. На горячей линии СОГАЗ мне говорят, что нужно обращаться в отделение Банка, где оформлялся кредит. В отделении банка, где оформлялся Кредит (г. Москва, Дмитровское шоссе д 64 к1), у меня уже 3 раза приняли заявление на страховую выплату, 24.09.2021,28.10.2021, 25.11.2021. Сначала я заполнила заявление и согласие, потом сказали привести ребенка в Банк заполнить Заявление и Согласие, Потом сказали опять заполнить Заявление и Согласие от имени ребенка, но подписать законным представителем. Каждый раз - срок рассмотрения "до 30 дней". На основании вышеизложенного, я высказываю свое недоверие Банку ВТБ (ПАО) и СК СОГАЗ и имею основания предположить, что вышеназванные компании намерено затягивают процесс страховой выплаты и необоснованно используют причитающиеся моему несовершеннолетнему ребенку денежные средства. Никому не рекомендую оказаться в подобной ситуации.

Страхование жизни