Ольга
5 октября 2021
Хорошее качество обслуживания
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о прохождении курса Интернет-маркетолог в школе Interra. Однажды, в ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном 7-ми дневном тренинге по профессии интернет-маркетолог школы Interra. И не раздумывая, прошла этот тренинг. После его окончания — решила развиваться в сфере интернет маркетинга. Записалась на полугодовой курс Интернет-маркетолог и ни чуточку не пожалела об этом. Я приобрела колоссальные навыки: как выбрать стратегию продвижения, оценить и привлечь ЦА, как настраивать рекламные кампании, делать сайт, повышать продажи проводить аналитику и многое другое. Для меня это было, как открытие нового мира. Очень много полезного почерпнула для себя. Поэтому, я однозначно рекомендую курсы удаленных профессий этой школы. Буду развиваться и дальше в этой сфере. Хочу сказать, большое спасибо, куратору Дарье Поздеевой, основателям школы — вы делаете благое дело не только для каждого ученика, но и для страны, выпуская востребованных специалистов и, повышая уровень цифровой экономики России. Спасибо вам!
Interra
Маркетинг
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Interra