Заканчиваю курс «Профессия графический дизайнер» и «Айдентика и брендинг». О Логомашине узнала случайно из рекламы интенсива «Волшебный пинок для графических дизайнеров» в Вконтакте, когда начала изучать графический дизайн в феврале 2022 года.
Хотела изучать эту сферу самостоятельно, искала информацию, делала небольшие заказы, но за полгода мой уровень работ меня не устраивал (не сильно продвинулась с самого нуля) и я решилась купить курс перед новым годом (можно сказать сделала себе подарок).
Уделяла учебе практически каждый день (из-за моего большого желания и интереса учиться, несмотря на то, что на 4й месяц обучения у меня родилась дочь) и уже месяца через 3 после начала обучения я увидела рост в качестве моих работ. Параллельно участвовала в проекте «Крутые студии» для студентов Логомашины, доросла до старшего дизайнера и смогла взять свой первый высокооплачиваемый заказ и всё благодаря прекрасной команде этой онлайн-школы.
Большое спасибо Евгении М. За разборы, помощь и веру в меня❤️
Всем теперь рекомендую обучаться именно у них❤️
Логомашина
Дизайн
ПроверенКрасноярск
Логомашина
6 ноября 2024
Огромное спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение помогает нам расти и совершенствоваться. 🌱 Мы ценим, что вы стали частью нашей учебной семьи. 🏠