Обучение финансовому менеджменту на Яндекс. Практикум
Весной этого года стала выбирать онлайн образование в области финансового менеджмента. Так как сейчас достаточно много предложений и ценник приличный, то хотелось выбрать то, где я точно получу результат.
Как-то мне предложили посмотреть яндекс практикум, хотя мне мне всегда казалось, что там больше в области IT. Но оказалось что есть то что мне нужно. Заинтересовала программа, я её скинула знакомому, который получил высшее образование в этой области, он подтвердил, что темы подходящие.
И я решила остановить свой выбор на Яндекс. Практикум.
Обучение приходило 3 месяца, было достаточно теории, практики, воркшрпы и задания, по которым нужно получить зачёты.
Не смотря на то, что у меня выдался загруженный период, все обучение прошла полностью, получила базу знаний в области фин менеджмента, ещё больше заинтересовалась этой сферой.
Переживала получится ли сдать итоговую работу, для получения сертификата, были ошибки и непонимание, но в итоге справилась) значит информацию усвоила хорошо.
Не знаю насколько практически пригодятся эти знания, так как на моей работе и в помине нет таких задач, когда смотрю вакансии то именно таких вариантов не много. Надеюсь, что все-таки удастся найти что-то из этой сферы.
Хочется отметить работу команды обучения: это действительно работа со студентами, даже не смотря на онлайн формат, регулярная помощь и поддержка, заинтересованность в том чтобы студенты прошли обучение. А так же работа над ошибками в платформе и материалах.
1 комментарий
Ольга, добрый день! Благодарим за развернутый отзыв) Рады, что курс был для вас полезен. Желаем удачи и надеемся увидеться снова!