Москва, РФ — ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) сообщает об улучшении условий по накопительному счету на ежедневный остаток в рублях. Для клиентов, впервые открывших »МТС Счет», с 14 июля действует приветственная ставка 15,5% годовых в течение первых двух месяцев. Проценты по счету начисляются ежемесячно на ежедневный остаток. Снятие и пополнение — без ограничений и потери процентов.
МТС Банк повысил ставку по накопительному счету на ежедневный остаток до 15,5% годовых
Максимальная ставка 15,5% доступна в первые два календарных месяца для всех клиентов, которые ранее не открывали МТС Счет, а также у которых не было вкладов в МТС Банке в течение последних 90 дней.
Для зарплатных клиентов МТС Банка с третьего месяца на МТС Счет действует ставка 12,2% годовых без дополнительных условий.
Для розничных клиентов ставка после окончания приветственного периода составит 11,7% годовых при условии покупок от 10 тысяч рублей ежемесячно по всем дебетовым и предоплаченным картам МТС Банка.
Для владельцев пакетов услуг Премиум и Private после окончания приветственного периода ставка — 12,2% годовых при сумме покупок по дебетовым картам от 50 тысяч рублей в месяц и 11,7% при сумме покупок от 10 до 50 тысяч рублей в месяц.
Ставки действуют на сумму до 5 млн рублей включительно для розничных и зарплатных клиентов, до 10 млн рублей — для Премиум и до 50 млн рублей — для Private.
На сумму остатков свыше действующих лимитов, а также при меньших оборотах по дебетовым картам предусмотрена базовая ставка 3% годовых.
С подробными условиями по накопительному счету «МТС Счет» можно ознакомиться на сайте банка по ссылке.
