Тут писали ниже, что если пособие назначено в сентябре, то в этом месяце оно и пройдёт, скажите, а если было указано: услуга оказана и деньги поступят в течение 10 рабочих дней и пособие пришло 20 числа, через 3 дня с момента подачи заявления, то число теперь будет 20 каждого месяца? Или это просто раз так дали? Непонятно вот мне это.
Ответ эксперта
финансовый журналист
Можно попробовать обратиться в банк, клиентом которого вы уже являетесь. Часто банки формируют специальные предложения для своих клиентов с более лояльными требованиями.
Также можете с помощью калькулятора автокредитов подобрать продукты, которые оформляются без справки 2-НДФЛ, и проконсультироваться по выбранному кредиту со специалистом банка по телефону горячей линии.