Oksananefertity
3 ноября 2021
Отвратительно! Ужасное отношение!
Плюсы: Нет Минусы: Ужасное отношение, ужасная платформа, неудобное расписание Отзыв: Одни разочарования с этой компанией. Купила ребёнку 6 лет уроки английского. Есть с чем сравнивать, ребёнок давно занимается онлайн. Хуже качества я не встречала. Первый урок прошёл провально, платформа отключалась дважды, учитель вышел с урока и не продолжил, учитель отказалась даже ДЗ ребёнку объяснить. Ребёнок сидел и ждал ещё минут 30! Кстати, преподавателя тоже сложно подобрать. Все учителя с хорошим опытом и отзывами — заняты и к ним нет записи вовсе. То есть все заявления Компании, что у них большой пул преподавателей — ерунда, он может и есть, но к ним не попасть и придётся выбирать опытным путём тестируя на ребёнке. Крайне не удобная система графика, графика точного — нет, вам надо каждый раз выбирать свободное время у учителя, а так как клиенты забирают график своего учителя «на всякий случай все что есть», то и в итоге уроков доступных — нет. Поэтому, если вам нужны уроки по точным дням и времени — вам не сюда. Тут надо на каждый урок самому подстраиваться и торопится бронировать, пока другие не забронировали на всякий случай все подряд. Служба качества дала на выбор 1 учителя! С 2 летним опытом и 2 отзывами! К остальным педагогам — не попасть. Педагог заточен чисто на время, а не на программу — через 25 минут выйдет из урока и плевать что Дз не объяснила, урок не довела. Я такого ни в одних онлайн курсах не видела. Везде учитель доводит до конца все, что запланировал на урок по программе. В общем, не советую, совсем, никому.
All Right
Иностранные языки