Отзывы об онлайн-школе Talentsy

Анастасия328, Москва, 13 авг, 2021
Много полезной структурированной информации, качественная обратная связь, профессионализм

Плюсы: Много полезной информации, быстрая обратная связь, качество, результат, душевность

Минусы: нету

Отзыв: Очень советую эту школу тем, кто хочет научиться петь! У меня была мечта с детства - научиться красиво петь - для души, для родных и друзей. Но мне все время что-то мешало: то нет времени, то финансовые затруднения, то другие приоритеты. Совершенно...

Образование
UmaMulher, Москва, 21 нояб, 2020
"Создание украшений своими руками с Анитой Карабут" - онлайн-курс Talentsy - Оно столько не стоит

Плюсы: неплохо освещен инструмент

Минусы: минимум полезности знаний и изделий при чрезвычайно высокой цене

Отзыв: Напишу в сравнении с аналоговым курсом. Очень наглядно.

Проходила два курса одновременно: курс Карабут за 30 000 руб и еще один такой же курс у их конкурентов за 3 900 руб. Меня интересовал конкретно бисер. Так вот, в том курсе, который за...

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг