Отзывы об онлайн-школе Skyeng

Павел, Москва, 26 янв, 2022
Хорошо проработанный курс

Курс интересный, очень удобный портал. Спасибо, все преподавателям за интересное обучение

Алина, Москва, 23 янв, 2022
К качеству обучения претензий не имею

К качеству обучения претензий не имею, но на мой взгляд, это слишком распиаренная школа с завышенными ценами. Можно найти другие школы онлайн или частных русскоязычных преподавателей по гораздо меньшим ценам.

Сергей, Москва, 22 янв, 2022
Результат за несколько недель

Мой сын занимается в Скайэнг, и повысил свой английский с intermediate до upper-intermediate всего за несколько недель.

Варвара, Москва, 21 янв, 2022
Занимаюсь со skyeng уже больше года

В целом хорошие курсы, интересно подобранные темы, много практики. Возможно это мне повезло с преподавателем. Минус - повышение цены на корпоративные тарифы обучения и маленький выбор преподавателей на вечернее время в будни.

Валентина, Москва, 19 янв, 2022
Занимаюсь в школе изучением английского языка с июня 21 года

Я в восторге от программы!Индивидуальные занятия с преподавателем (у меня дважды в неделю по утрам перед работой), наполненные домашние задания (и на грамматику, и на лексику, и аудирование, и т.д), возможность изучения слов, фраз, тем, прохождения тестов вне д/з.Мне повезло, хороший преподаватель попался с первого раза, с ним и занимаюсь.Также есть...

Людмила, Москва, 19 янв, 2022
Все нравится

Комфортная программа и удобный график, все нравится, особенно преподаватель

Татьяна, Москва, 17 янв, 2022
Хочу поделится приятными впечатлениями и результатом о занятиях в школе Skyeng

Всем привет!

Мне нравится сам процесс, коммуникация с преподавателем, возможность развиваться и узнавать что-то новое.Английский язык помогает не только в работе и путешествиях, но и в личном росте, познании себя.Спасибо школе, за то что даёте такую возможность, ну и конечно отельное спасибо моему преподавателю Ксении, с которой я совсем недавно, но...

Мария, Москва, 17 янв, 2022
Молодой специалист просто отлично нашла подход к ребенку

Заказала ребёнку уроки химии 9 класс, преподаватель Ананьева Анна Валерьевна. Всего за несколько уроков прошли с ребёнком программу полу года, благодаря ей ребёнок знает химию на 5. Всем рекомендую этого педагога.

Юлия, Москва, 10 янв, 2022
изучала английский перед путешествием

Отличная школа, изучала английский перед путешествием, в итоге меня спокойно понимали местные.

Елена, Москва, 02 янв, 2022
Подача материала хорошая, преподаватель грамотный

В skyeng дочка прошла несколько занятий с преподавателем по английскому языку, ей очень понравилось. Подача материала хорошая, преподаватель грамотный. Рекомендую

Николай, Москва, 27 дек, 2021
Достаточно строго с переносами

нужно за 8 часов заранее. Но скорее всего это оправдано, так как преподавателям тоже нужно планировать занятия. Если пропустите, урок не восстановят никак, деньги пропадут.Хорошего преподавателя подобрать легко. Сейчас очень рад своему преподавателю, чувствуется нацеленность на результат, а не просто отбыть 50 минут и гудбай.

юлия, Москва, 21 дек, 2021
Прислушались к пожеланиям

Люблю задания, где нужно писать. Я попросила, чтобы уклон сделали на грамматику. У меня она как раз хромает. На прошлом уроке писала мини-сочинение на тему sociological problems, а сегодня economic problems.

борис, Москва, 21 дек, 2021
Педагог отлично преподносит нужную для меня информацию в легко доступном формате

Благодарю за пробный бесплатный урок. После него мне стало понятно, что мне нужно подтянуть знания в английском языке. С методистом довольно быстро нашли общий язык. После продуктивных занятий я дошёл до уровня Elementary.

Галя, Москва, 20 дек, 2021
Подойдет для новичков

Хороший курс для тех, кто хочет начать учить английский с нуля, как это сделала я. Заучила много полезных фраз, выучила ходовые грамматические времена, могу читать и переводить со словарём.

Валюша, Москва, 20 дек, 2021
Упор на спикинг

Все 50 минут разговариваем на английском. На родной язык уже вообще не переходим, даже когда правила прохожу. Надеюсь скоро выйду на интермедиат. Обучением довольна. В качестве лисэнинга дают фрагменты из известных сериалов

Вероника, Москва, 20 дек, 2021
Skyeng преподает все разделы языка

Я спикинг стараюсь развивать в клубе, а с тичером разбирать всякие regulations и notes. Занимаюсь пока что раз в неделю в 12:00 по premium

Ирина, Москва, 20 дек, 2021
Учусь в школе 10 месяцев

Очень удобная платформа для обучения. Возможен гибкий график, изучение слов в программе (очень удобно для восприятия на слух и запоминания правильного произношения).

Ольга, Москва, 20 дек, 2021
Это было здорово и весело

Я только закончила курс intermediate и могу сказать, что преподаватель дал мне много новой информации и закрепили то, что знала.

Валерий, Москва, 20 дек, 2021
Замечательная подача материала

Чёткое произношение и руководство. Много лексики, разговорной речи и диалоги реальной жизни. Учили писать письма и рассказы разной сложности. В целом, крутой курс менеджеров.

Гриша, Москва, 20 дек, 2021
Купил общий курс в школе Skyeng

Учитель всё объясняет ясно и понятно. Получил навыки с базовым пониманием повседневного использования языка. Теперь буду говорить по английский с большей уверенностью!

Образование
Расскажите о своем опыте использования обазовательных услуг