Александр
9 февраля
Поступок, изменивший жизнь
К концу 2022 года я подошел в кризисе: со стоками стало работать сложнее, площадки переставали сотрудничать с авторами из России, платежные системы уходили. Плюс мне не нравилось, что я делаю «запчасти», а мои работы стали казаться скучными. Я понимал, что нужно двигаться дальше, но плана у меня не было. О Bang Bang Education я узнал во время карантина, про учебу на программе думал, но все время откладывал. Затем мне на голову упала карта желаний моей жизнелюбивой тети, которая не теряет оптимизма даже в самых тяжелых ситуациях. У нас был разговор о том, что надо жить сейчас и не откладывать желания на потом. Заявку на учебу я оформлял по дороге домой: в машине с пропадающим интернетом. Спойлер — это было одно из самых лучших спонтанно принятых решений в моей жизни. Главный инсайт программы: «Офигеть, как много я всего могу! » Я не только систематизировал свои знания и узнал много нового, но и почувствовал мощнейший творческий заряд. Работа, учеба, марафоны, конкурсы, совместные проекты, зарисовки в скетчбуке, вагон новых идей — да я за всю жизнь столько не нарисовал, сколько за этот год! Теперь я точно знаю, что я иллюстратор, и не боюсь себя так называть. Я стал чувствовать себя увереннее, хотя иногда все же хожу обниматься со своим синдромом самозванца. А еще было много классных, интересных и ценных знакомств. И всего бы этого со мной не случилось, если бы не Bang Bang Education!
Bang Bang Education
Дизайн
«Иллюстратор»

Луиза Елисеева
9 февраля

Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какую курс вы выбрали для обучения по направлению Дизайн? На какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?