Альберт
5 марта
Дорогу осилит идущий
Зовут меня Альберт и мне 34 года, пару слов про обучение в BBE. На данный момент пошел шестой месяц моей учебы. Я всю жизнь проработал барменом и для меня продуктовый менеджмент был из уровня недосягаемого, я как будто с улицы зашел в красивую дверь совершенно не понимая, что за ней. Я даже жене не мог объяснить в чем суть профессии на которую я поступил. Помню как первую домашку сдал лишь бы сдать, ведь она была настолько сырая и не готова, что я хотел уйти пару раз из школы, чем сдавая ее опозориться. Забыв, что ошибки-это нормально, ошибки-это нужно и только препятствия дарят нам силу. Меня спасла Маша П. , Наш друг и координатор курса. Сейчас перечитывая все мои сообщения Маше, мне кажется я жене меньше писал). Так что держа в голове слова Маши о том, что «глупых вопросов не бывает» я постигал азы. И конечно же крутые преподаватели, понятное дело, что кто-то попадает в тебя больше, кто-то меньше, но точно одно — уроки достаточно хорошо объясняются для того, чтобы понять тему. А если нет, то всегда есть люди которые направят и помогут. Главное не бояться ошибаться и спрашивать. Спасибо большое школе BangBangEducation
Bang Bang Education
Менеджмент