Александр
8 ноября 2021
Удалось совмещать работу и учебу
Ничто так не усилило значимость онлайн-обучения, как пандемия. Ну хоть какие-то плюсы! Я и раньше мог прибегнуть к дистанционке, но теперь стал ценить эту возможность еще больше. Ладно, перейду к делу. Что могу сказать по поводу CBS? Мною полностью и с большим удовольствием пройдено 3 курса. В итоге, само собой, получил ровно столько же сертификатов. Они выдаются отдельно. Так как совмещал учебу с работой, сразу же смог понять важную вещь: знания тут же применимы в жизни. Именно это во многом способствовало тому, что появлялось тяготение к новым программам. Хотелось продолжать. Сейчас вот не вижу подходящих вариантов, но в CBS частенько что-то добавляют. Каких-либо жестких нареканий не выскажу. Скорее пожелание на тот случай, если наши отзывы читают не только будущие ученики. Лично мне хотелось бы чаще иметь дело с аудио и видеоматериалами в процессе обучения. Для прогрессивной молодёжи так проще. CITY BUSINESS SCHOOL Немного не поспевает за этим, хотя старания есть, и они делаются в верном направлении.
City Business School
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в City Business School
City Business School