Курс: UX/UI - дизайнер с нуля до PRO
Contented
Образование

Добрый день! Хотела бы рассказать о своем обучении на курсе от Contented: UX/UI - дизайнер с нуля до PRO.

Я работаю в одном из крупных банков нашей страны. Не так давно, по своей работе я стала много соприкасаться с работой дизайнеров нашего подразделения и мне захотелось самой этому научиться. Тем более, что я очень творческий человек, и дизайн мне был всегда интересен.

Выбо пал на Contented. Я сравнивала несколько школ, но у Contented были самые гибкие условия (мне важно иметь возможность при необходимости перенести дедлайн) и небольшая загруженность еженедельно (т.к. у меня большую часть моего времени отнимает основная работа).

Что мне понравилось, когда я уже поступила на курс:

• менторы и тех.поддержка отвечают быстро и грамотно;

• есть удобная платформа для обучения;

• очень интересные уроки, которые разбиты на части, небольшие по времени, поэтому материал очень легко воспримается;

• подробные и понятные описания заданий.

Время на обучение еженедельно у меня составляет около 2х часов (теория) + домашнеее задание. Т.к. задания бывают разные по объему, то срок их выполнения составляет от 1 часа до 5 часов (делаю преимущественно в выходные), но в любом случае все успеваю в срок.

На текущий момент я только учусь и не прошла и половину курса, но уверена, что полученые знания в будущем я смогу использовать в своей работе. Например я уже узнала множество возможностей Figma и применяю их на практике.

Татьяна
Клиент онлайн-школы
14 ноября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв